Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OlegArh  
Форум » Разное » Юмор » Как отделаться от парня одной фразой (нужная вещь!!!)
Как отделаться от парня одной фразой
NastyДата: Суббота, 22.08.2009, 19:27 | Сообщение # 41
Заводила
Группа: Проверенные
Сообщений: 1863
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Анти советы, или как избавиться от парня за 1 день! happy

Правило первое (в постели)
Тебе хорошо, вы только что позанимались любовью, он лежит рядышком, расслабленный, и умиротворенный. Ты, нежно глядя на мальчика, томно вздыхаешь, и прижимая к груди фотографию Николаса Кейджа с грустью произносишь…
- Ах, Ники, это конечно не ты, но он тоже ничего…..

результат: мальчик в ауте, косо посматривает на тебя с обидой и недоумением… но на первый раз спишет все на высокую температуру либо легкое помешательство,

Правило второе ( в кино).

Вечерний сеанс, он купил билеты на твои излюбленные места для поцелуев и ты приходишь на свидание с…. папой, мотивируя это тем, что после 7 вечера, с малознакомыми личностями тебя в кино гулять не отпускают.

Парень в шоке, но послушно покупает третий билет, попутно нервно запихивает заранее купленный презерватив поглубже в карман от греха подальше, и тоскливо глядя по сторонам идет в зал.

результат: твой поклонник отчаянно пытается понравиться твоему папе, попутно для себя составляя план побега (на всякий случай) от такого «счастья» как ты.

Папа разражается бурными раскатами смеха типа «бу-гага! Ксю, а этот мне нравится больше чем твой предыдущий, и проникновенно добавляет, глядя в глаза мальчику- Вы знаете Коля ( Петя, Вова) у ее предыдущего был комплекс – он постоянно норовил купить машинку побольше, ой, а у вас джип, да? Ну надо же как вам не повезло..» И сочувственно похлопывает несчастную жертву по плечу.
Половина зала сочувственно смотрят на тебя….

Правило третье

Итак, он решил именно сегодня осчастливить тебя знакомством с его родителями.
Пару фраз помогут тебе никогда в будущем не переступать порог сего гостеприимного дома

При знакомстве с его мамой « Ой, какое миленькое платьице!!! Моя мама в прошлом году точно такое же в секонд хенд сдала, у нее там пятнышко было он вишни… а вы чем отстирали?»
За столом Ой, какие чудные грибочки, сами делали?? Да? Какая прелесть!!! Моя бабка точно такими же пыталась отравить моего дедушку, как сейчас помню!! Ваш муж тоже погулять любит?

И на десерт, контрольная фраза ( говорится поедая сладкий торт ложкой начиная прямо с центра) - Мусик( обращаясь к любимому) Почему ты никогда не говорил что у твоей мамы проблемы с лишним весом? Это же катастрофа, она скоро потолок соседям провалит, и нам квартира в плохом состоянии достанется. А ты же знаешь, как я не люблю ремонты….

Правило четверное( в бутике)

Мотивируя тем, что вам срочно понадобилось новое платье на день рожденья, затащите его в бутик Christian dior, и мило повздыхайте, глядя на платье, из эксклюзивной летней коллекции, не обращая внимания на нервно суетящегося мужчину невашей мечты, старающегося не смотреть на ярлычки с ценами…

Котик, хочу вот это…..» и показываете пальчиком на вожделенное платьице, стоимость половину его годовой зарплаты.
Мальчик краснея и бледнея, пытается на ушко сказать тебе что просто не может себе это позволить, на что ты, возмущенным голосом снисходительно глядя ему в глаза воркуешь
«Дорогой, если я тебе не по карману, то сходи на лекции Наполеона Хилла?, он как раз проводит тренинг для неудачников….
результат- оскорбленное мужское эго, полный злобы взгляд и полушепот сука… сквозь зубы


 
TreviataДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:40 | Сообщение # 42
Заводила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Nasty как это нам поможит то Мачо избавится smile

Вся жизнь игра - а люди в ней актеры !!!
 
NastyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:29 | Сообщение # 43
Заводила
Группа: Проверенные
Сообщений: 1863
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
не это не от Мачо..это так просто))))
А Мачо пусть с фразой подкатывает, чтобы мы могли придумать, что ответить!




Сообщение отредактировал Nasty - Воскресенье, 23.08.2009, 14:10
 
Sergey_MachoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:53 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Привэт дефченки!!! Дайте чупа-чупса посасать happy

Уходя, гасите всех))

 
TreviataДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:05 | Сообщение # 45
Заводила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты зубы сначала вставь, а то палочку держать нечем будет happy

Вся жизнь игра - а люди в ней актеры !!!
 
Sergey_MachoДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:29 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
А чыго вы рашыли, что у меня их няма??? Вонь гляди скока! Так чо, дасице??? wink

Уходя, гасите всех))

 
TreviataДата: Вторник, 25.08.2009, 12:10 | Сообщение # 47
Заводила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Дасим, дасим wink дагоним и яшчэ як дасим tongue

Вся жизнь игра - а люди в ней актеры !!!
 
Sergey_MachoДата: Среда, 26.08.2009, 11:48 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
А может я вам? wink

Уходя, гасите всех))

 
TreviataДата: Четверг, 27.08.2009, 08:42 | Сообщение # 49
Заводила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Бартер wink wink wink wink wink wink happy

Вся жизнь игра - а люди в ней актеры !!!
 
TreviataДата: Четверг, 27.08.2009, 08:44 | Сообщение # 50
Заводила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Во какой приставучий оказался smile Nasty срочно тему создавай под названием "Идеальное приступлени или пособие для начинающих преступников", а то так просто мы от него не отделаемся cool cool cool cool happy happy happy happy

Вся жизнь игра - а люди в ней актеры !!!
 
Форум » Разное » Юмор » Как отделаться от парня одной фразой (нужная вещь!!!)
Поиск: