Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlegArh  
Форум » Активный отдых » Пейнтбол » "Адреналин" - пейнтбольный клуб (оставляем отзывы)
"Адреналин" - пейнтбольный клуб
Оцените клуб
1.5[ 1 ][8.33%]
2.4[ 3 ][25.00%]
3.3[ 6 ][50.00%]
4.2[ 0 ][0.00%]
5.1[ 1 ][8.33%]
6.не был(а) пока там[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
SanSanishДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Пейнтбольный клуб находится в городе по адресу пр-т. Независимости 195 (Уручье 8км).
Адрес в интернете: Доступно только для пользователей

Площадка:



______________________
Моя оценка с точки зрения посетителя.

Клуб ничего такой, маркеры вполне точные, разброса как такового не было. Удобная и интересная площадка, не далеко добираться.
То что подпортило настроение, так это не предупреждение со стороны клуба об окончании купленных шариков. Некоторые люди перебрали и пришлось доплачивать. Ещё один минус - это некоторая озабоченность судьи по поводу "задниц", почти каждая его шутка была именно на эту тему.
В остальном клуб оч даже ничего.


 
SeregaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Прогульщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Места маловато, но на самом деле даже при ограниченном пространстве можно сделать довольно интересную площадку. Я не играл в этом клубе, но судя по фото, здесь как то скучно... Например во Фронте, тоже очень маленькая площадь, примерно 30х30 метров, но там есть строения, штук 5 автомобилей, и ландшафт не такой ровный, есть холмы, ну укрепления примерно такие же. Но что мне нравиться во фронте, так это то что можно взять длинные стволы и накачивают баллон там почти до максимума... Синяки оч конкретные))) И находится тоже на пр. Независимости, за детской железной дорогой.

 
Sergey_MachoДата: Вторник, 29.12.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
надо и мне с вами собраться...вот тока все проблемы утресутся!

Уходя, гасите всех))

 
OlegArhДата: Четверг, 12.08.2010, 10:58 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1911
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Sergey_Macho, проблеммы утряслись?

Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!
 
OlegArhДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1911
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Моя оценка с точки зрения посетителя 2ой раз.

Клуб поменял местонахождение, хотя вроде и по томуже адресу, на месте старого стрельбища строительство, маркеры вполне точные, как организатору предложили "снайперский ствол" бесплатно, разброса как такового не было. Удобная и интересная площадка, не далеко добираться, за 3 остановки на автобусе заплатил 120 рублей.
В этот раз попросил чтобы предупреждали об окончании шариков и они сделали проще, сразу заправили полный боекомплект (200 шариков). Игра очень понравилась, судья в этот раз шутил меньше на ту же тему...может отзывы прочитали.

По окончанию игры предложили поучавствовать в мероприятии от desant.by, как оказалось именно пеинтбольный клуб "Адреналин" и оказался организатором. И стаканчик горячего чаю пришелся кстати!!!. В общем в этот раз впечателиния на много лучше!=)


Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!
 
NikitossuefsДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:18 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно, прошу прощения, но этот вариант мне не подходит.
 
NikitossuefsДата: Вторник, 21.03.2017, 17:28 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно. я присоединяюсь ко всему выше сказанному. можем пообщаться на эту тему. здесь или в pm.
 
Форум » Активный отдых » Пейнтбол » "Адреналин" - пейнтбольный клуб (оставляем отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: