Главная » 2011 » Апрель » 5 » МУЗЫКАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА И ФИЛОСОФИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО БИТА В МОСКВЕ НА RED BULL MUSIC ACADEMY BASS CAMP!
09:18
МУЗЫКАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА И ФИЛОСОФИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО БИТА В МОСКВЕ НА RED BULL MUSIC ACADEMY BASS CAMP!

С 17 по 20 марта в Москве в школе современной фотографии Photoplay собрались молодые уникумы музыкальной культуры, продюсеры, ди-джеи, вокалисты и инструменталисты, чтобы прослушать курс лекций от признанных метров клубной сцены Тони Нвачукву (Tony Nwachukwu, UK), Эвана Пирсона (Ewan Pearson, Berlin/London), Мартина Веира (Martin Ware, UK) и Никлоса Джансена (Jan Niklas Jansen, GER).

Студенты академии из России, Украины, Азербайджана и Казахстана дневали в двух небольших студиях, набитых всевозможным оборудованием, обменивались идеями, создавали компиляции и ремиксы под чутким руководством преподавателей, которые, в свою очередь, давали советы и сами принимали участие в продакшене.

Так
Саша Lay-far в совместном творчестве с Артемом Miracle Libido создали несколько сырых небольших сетов. Саша отозвался об Академии так: «Для меня Red Bull Music Academy Bass Camp это билет на главную академию, которая состоится в этом году. Я, как и другие музыканты, конечно, заполню заявку на участие, и это будет моя уже вторая попытка! Надеюсь, на этот раз мне повезет!».

Никлос Джансен: "Конечно, два дня или две недели для академии - это ничтожно мало, но, если посмотреть на это все с другой стороны - в такие короткие сроки ты пытаешься полностью сфокусироваться только на музыке, ты дышишь ей, живешь и питаешься только звуками. Ты концентрируешься на работе с другими участниками академии, и внимательно слушаешь и впитываешь советы лекторов!"

Каждую ночь в ходе мини академии на лучших площадках столицы проходили вечеринки, где лекторы академии, а также участники проекта выступили с готовыми сетами и новыми программами, приготовленными на кухне проекта. Так на карте клубной Москвы были освоены сцены таких клубов, как «Солянка», «Мир», «Шанти» и «6/2».

Категория: Музыка | Просмотров: 1533 | Добавил: OlegArh | Теги: MUSIC ACADEMY, музыка, МУЗЫКАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА, red bull | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]