Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OlegArh  
Форум » Разное » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
Sergey_MachoДата: Четверг, 18.06.2009, 11:08 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
уже приелся погодой biggrin

Уходя, гасите всех))

 
SanSanishДата: Четверг, 18.06.2009, 11:15 | Сообщение # 22
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Дорогие радиослушатели, если вам понравился прогноз погоды, напишите нам. Мы с удовольствием его повторим в наших следующих выпусках.

*****

Зима, ночь, жуткая метель.

По занесенной снегом дороге бредет пьяный мужик, тащит за собой пустые санки и приговаривает:

- Ничего, сынок, скоро дома будем...


 
Sergey_MachoДата: Четверг, 18.06.2009, 21:55 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SanSanish)
Дорогие радиослушатели, если вам понравился прогноз погоды, напишите нам. Мы с удовольствием его повторим в наших следующих выпусках.

happy happy


Уходя, гасите всех))

 
SanSanishДата: Суббота, 20.06.2009, 18:35 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Урок биологии. Учительница:
- Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?
- Делением, Антонина Петровна.
- А поподробнее?
- Лопатой.

****

Бобер ушел из рекламы "КолгейтТотал" в рекламу "Блендамед", и вот что вышло:
- Привет, бобер! Каакие у тебя блестящие зубы!
- Зубы, это что! Вы посмотрите на мои яйца!

smile


 
Sergey_MachoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:35 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SanSanish)
- Зубы, это что! Вы посмотрите на мои яйца!

happy happy


Уходя, гасите всех))

 
umnicaДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:35 | Сообщение # 26
Прогульщик
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Маленький зайчик бежит по лесу и спотыкается через ползущую через дорогу змею. Зайчик отряхивается, садится на задницу и застенчиво так говорит: "вы знаете, я слепой от рождения, поэтому я вас не заметил, извините пожалуйста. А еще я сирота и поэтому даже не знаю, кто я сам такой".
Змея, немного придя в себя, отвечает: "Ты представляешь, у меня те же проблемы: я тоже слепая сирота и не знаю, кто я. Но мы можем поступить вот как: я тебя ощупаю и скажу на кого ты похож - ну и ты мне потом так же поможешь."
Зайчик соглашается.
Змея тщательно ощупывает его и говорит: "Ну, ты весь такой из себя мягкий, теплый, пушистый, на голове у тебя растут длинные ушки, а на заднице - маленький кругленький хвостик. Мне кажется, что ты маленький зайчик".
Зайчик говорит "да, ведь я сам давно это подозревал, огромное тебе спасибо. Теперь моя очередь помочь тебе".
Он ощупывает лапками змею от головы и до хвоста и долго что-то соображает.
Потом неуверенно говорит "Ты знаешь... ты такая гибкая, скользкая, вроде бы безрукая. Еще у тебя нет ни хребта ни яиц... зато есть длинный язык.Мне кажется... ты, наверное, руководитель проекта или кто-то из высшего менеджмента, да?"

***

- Вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...

***

Приходит как-то мужик в ресторан, а с ним страус и мокрая кошка. Подходит официант, принял заказ, называет сумму: мужик, не считая достает деньги и расплачивается, официант проверил - всё верно! И так несколько раз. Наконец официант не выдержал и спросил, почему всё так странно: всегда денег достаточно и животные рядом какие-то? Мужик и говорит, что нашел как-то лампу с джином, а тот говорит, выпустишь - исполню любое твое желание, ну я и попросил, чтоб мне всегда на всё хватало, и со мной была длинноногая цыпа с мокрой киской!

***

Сегодня затмение, и вот какая чехорда у нас произошла:
Записка от генерального директора для исполнительного директора:
«Сегодня, в одиннадцать часов, произойдет общее затмение солнца, почти на две минуты. Так как данное явление происходит очень редко, необходимо выделить время для того, чтобы сотрудники, желающие на него посмотреть, смогли сделать это. Людей нужно собрать без десяти минут одиннадцать на автостоянке, где я произнесу короткую вводную речь и дам некоторый справочный материал. Обеспечьте персонал специальными недорогими очками.»

Записка от исполнительного директора для директора отдела рекламы:
«Сегодня от десяти до одиннадцати, весь персонал должен собраться на автостоянке. Собрание будет сопровождаться общим затмением солнца, которое продлится около двух минут. Для снижения стоимости мероприятия, безопасность будет обеспечена с помощью очков. Перед тем, как раздать всем справочные материалы, генеральный директор скажет короткую речь. Это событие не входит в разряд повседневных.»

Записка от директора отдела рекламы для зам. директора отдела рекламы:
«Сегодня генеральный директор скажет короткую речь, чтобы заставить солнце исчезнуть на время до двух минут. Так как это нельзя увидеть в повседневной жизни, весь персонал собирается на автостоянке в десять или одиннадцать. Мероприятие будет безопасным, если заплатите небольшую сумму.»

Записка от зам. директора отдела рекламы для офис менеджера:
«В десять или одиннадцать часов весь персонал должен собраться на автостоянке, где генеральный директор затмит собой солнце на две минуты. Это не повседневное явление. Это будет безопасным для всех, но будет стоить денег.»

Офис менеджер сотрудникам:
«Сегодня часть персонала пойдет на автостоянку, чтобы посмотреть, как исчезнет генеральный директор. Жаль, что этого не происходит каждый день.»

***

Три часа ночи.... Проснулась трехлетняя дочь и хнычет :
- Мааам, расскажи сказочку, а то я заснуть не могу!!
- Сейчас, доченька, папа прийдет - он нам обеим сказочку расскажет....


Ведь можем, когда не надо!
 
SanSanishДата: Вторник, 23.06.2009, 12:06 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
))))))))))))) классные))) про чехорду жесть))

 
Sergey_MachoДата: Вторник, 23.06.2009, 14:08 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
мне тоже очень понравились, хоть настроение поднял!!!

Уходя, гасите всех))

 
umnicaДата: Среда, 24.06.2009, 18:50 | Сообщение # 29
Прогульщик
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Муж возвращается домой пьяный и, чтобы не ругала жена, покупает букет цветов и коробку конфет. Прийдя домой, обнаруживает, что жены ещё нет дома. Кладёт конфеты на стол и, подставив стул, пытается достать со шкафа вазу, но теряет равновесие. Ваза разбивается вдребезги и он садится в битое стекло. Ну и порезал ж...у. Стал возле зеркала, повернулся и начел порезы зелёнкой обрабатывать.
Утром жена будит его и говорит:
-Ну, понимаю, нажрался вчера, конфет купил, чтобы не ругала, ну понимаю, вазу разбил. Но зачем пол-зеркала зелёнкой измазал?!

***

Хорошо, что руки находятся между головой и ногами -они хотя бы отдыхают, когда "дурная голова ногам покоя не дает"...

***

Лучшие 15 лет в жизни женщины -это период между 28 и 30 годами.

***

Вернулся крестьянин в глухую деревню из Столицы.
Собралось всё село. Сидят, выпивают потихоньку.
"Путешественник" рассказывает:
- Был в таком магазине интересном... "Секс-шоп" называется! Ну и магазин, скажу я вам!.. Девки надувные продаются!
Тут самая бойкая на деревне тётка и спрашивает:
- А мужики надувные есть?
Мужик:
- Скажу честно, - мужиков не видел. Может, не завезли?
Но запчастей к ним - до е#еней матери!

***

Девушка, а можно вас?

— А можно не вы?


Ведь можем, когда не надо!
 
ТрайплДата: Среда, 24.06.2009, 20:13 | Сообщение # 30
Модератор библиотеки
Группа: Модератор библиотеки
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Муж: - Какого тёща приезжает?
Жена: - Числа или хуя?
 
Форум » Разное » Юмор » Анекдоты
Поиск: