Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OlegArh  
Форум » Разное » Юмор » Топ-лист мужских заблуждений
Топ-лист мужских заблуждений
umnicaДата: Пятница, 19.06.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Прогульщик
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
… Множество мужчин также живут в плену стереотипов как и женщины...

... вот он – перечень главных мужских заблуждений…

1.*Все вы, бабы, стервы*..– стереотип мужчин, которым несладко в жизни пришлось. Так и видится за их плечами либо жена, выпившая все соки, либо родитель, изрядно набивший шишки с женщинами и передающий свой печальный опыт отпрыскам: «Будь осторожен, сынок, им нельзя доверять!». Да, женщины порой дают повод думать о них именно так. Однако если, обжегшись на молоке, постоянно дуть и на воду, вы рискуете погибнуть от жажды. Если видеть во всех женщинах стерв – есть очень большая вероятность просто не разглядеть ту, которая стервой вовсе и не является: то есть по-настоящему добрую, милую и ласковую девчонку, с которой можно было бы уютно построить семью и спокойно воспитывать детей.

С этим можно справиться: составьте список тех исключений, которые все же не стервы. Нет-нет, они существуют: например, ваша мама, бабушка, сестра, коллега, дочка… Видите, уже пяток набралось. А ведь у каждого мужчины есть такой список – значит, все не так безнадежно! Это упражнение позволит раскрыть глаза пошире и задуматься над тем, что мы видим лишь то, что готовы видеть, и, сознательно сужая свой диапазон восприятия, мы обкрадываем собственную жизнь.

2. *Милый, Бог с тобой: каждый, кто не первый – тот у нас второй*..... Понятна одержимость мужчин *правом первой ночи*...: здесь решается вопрос не столько о любви, сколько о власти и престиже.

На самом деле это актуально лишь до определенного возраста: да, встречаясь с одноклассницей, как-то подразумеваешь ее девичество, однако если партнерше лет 25-30 – странно было бы ожидать от нее того же (более того – это уже однозначно проблемная ситуация: и в плане ее сексуальной развитости, и в плане умения реалистично построить ваши отношения). Люди, встретившиеся взрослыми, конечно же, находят друг друга не на необитаемом острове, поэтому наивно было бы рассчитывать на «нетронутость».

3. *Если женщина имитирует оргазм – значит, она обманывает*.
По большому счету – это так… Но понять, что движет ею – гораздо важнее в данной ситуации, чем обнаружить сам факт притворства. Лгут обычно тому, кому опасно говорить правду. То есть женщина подозревает, что отношения ваши могут не выдержать проверку на прочность: если она ТАК лжет вам, то делает это либо из опасения уязвить ваше самолюбие, либо из стремления вам польстить или нежелания расстроить, либо из боязни вам не угодить (это самый пессимистичный в смысле прогноза вариант).

Ничтожен процент женщин, лгущих из любви к искусству или для поддержания своего реноме идеальной любовницы...... Поэтому имитация оргазма – это повод задуматься..... почему она боится вам доверять и что не так сложилось в ваших отношениях, если ложь предпочтительней честности.... которая, хоть и болезненна сначала, но все же ведет к прояснению ситуации и может помочь грамотно построить отношения. Не бойтесь говорить с ней откровенно.....

4. *Обман все равно невозможно обнаружить – так стоит ли заморачиваться, лучше самому получать удовольствие?*. На самом деле выяснить, правда ли партнерше хорошо или же ее стоны – лишь актерство, может любой мужчина, за исключением 3 случаев:

- он просто малоопытен (что не связано с возрастом: таким может быть и солидный мужик под 50);

- ему все равно: он эмоционально не включен в отношения с данной партнершей;

- он вообще не включается в отношения, поскольку всегда занят только СОБОЙ и своими ощущениями. Для такого мужчины важно лишь то, что чувствует он, а удовлетворение партнерши – ее личные проблемы (вне зависимости от того, жена она ему или просто случайная подруга).

Да, если встреча разовая – понятно желание «просто получить удовольствие», но если вы рассчитываете на длительные отношения с женщиной – не поленитесь по-настоящему их строить.

5. *Женщина с ребенком – это секонд-хенд*. Проблема первенства актуальна для мужчин в силу того, что воспитывать чужих детей некоторым как-то не улыбается. Однако мужчины в погоне за «первой свежестью» неверно расставляют приоритеты: если они ищут подружку на раз – то, конечно, разумнее иметь дело с молоденькой девушкой с «неотягощенной биографией», но если – спутницу жизни, то женщина-мать все же предпочтительней: она (за редкими исключениями) более надежна, ответственна и терпима.

6. *Ворованное всегда слаще*. У соседа трава зеленее, свинья толще, жена краше – старая истина. Поэтому мужчины нередко порой ищут радостей в чужих постелях, и случается, что не останавливает даже факт дружбы или родства с мужьями «жертв». Может – не скакать по чужим постелям..а.. лучше наведите порядок в своей, пока это не сделал кто-то другой.

7. *Настоящий офицер выбрит до синевы и слегка пьян. Настоящий мужик слегка выбрит и пьян до синевы*. На самом деле и неопрятность, и пьянство одинаково неблагоприятны для сексуальных контактов.

Нечистоплотность – входные ворота для всевозможных инфекций (да и просто отпугивает партнерш и делает мужчину посмешищем). Ну а действие алкоголя, вошедшего в привычку, давно стало афоризмом:
Без рюмки невозможно начать, а с рюмкой – кончить. Рожденный пить – любить не может.

8. *Кто женщину ужинает – тот ее и танцует*. Эта кавказская «мудрость» выдает то циничное отношение мужчины к женщине, против которого с такой энергией и остервенением борются феминистки.

На самом деле, секс тем слаще, чем он добровольнее. Секс по обязанности – как в супружестве, так и вне его – штука малопривлекательная и не имеющая ничего общего с истинным удовольствием.


Ведь можем, когда не надо!
 
NastyДата: Пятница, 19.06.2009, 16:39 | Сообщение # 2
Заводила
Группа: Проверенные
Сообщений: 1863
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
wink прикольно... да уж мужская психология это загадка...так же как и женская впрочем

 
Sergey_MachoДата: Пятница, 19.06.2009, 19:43 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
но мужская более загадка!!!

Уходя, гасите всех))

 
SanSanishДата: Суббота, 20.06.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Sergey_Macho, biggrin по моему ты что-то странное загнул

 
TreviataДата: Суббота, 20.06.2009, 15:35 | Сообщение # 5
Заводила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Sergey_Macho женская психология загадочнее мужской, а мужская загадочнее женской smile happy Задорнов всегда говорит: "Умом Россию не понять !!!"

Вся жизнь игра - а люди в ней актеры !!!
 
SanSanishДата: Суббота, 20.06.2009, 18:36 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1333
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Treviata, +1 =)

 
Sergey_MachoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:34 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо что вернулась Treviata smile smile SanSanish - это моих рук дело wink 1:1

Уходя, гасите всех))

 
TreviataДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:32 | Сообщение # 8
Заводила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Sergey_Macho SanSanish вы бы лучше репутацию девушке подняли smile cool smile

Вся жизнь игра - а люди в ней актеры !!!
 
БелоснежкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:54 | Сообщение # 9
Прогульщик
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Женская логика, знаете ли, тоже не фиалками пахнет)))
 
Sergey_MachoДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:59 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
а одуванчиками))))

Уходя, гасите всех))

 
Форум » Разное » Юмор » Топ-лист мужских заблуждений
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: