Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OlegArh  
Форум » Разное » Флейм » Валютное голодание
Валютное голодание
Затронуло?
OlegArhДата: Среда, 23.03.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1911
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня как-то не цепануло) всё арвно зарплата прошла и все беларусские ушли ещё перед 8ым марта))

Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!
 
OlegArhДата: Среда, 23.03.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1911
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
p.s. есть сведения что в ближайшие дни откроют снятие валюты с рублевых карточек. Это было временное решение, что бы не было паники.

Прокапович пообещал, что пока он у власти девольвации не будет, вот если он будет подавать заявление об отставке, то можно беспокоиться и то, шоковая девольвация без иностранных инвестиций - крах банковской системы беларуси ) не пойдут на такое.


Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!
 
djadyДата: Среда, 23.03.2011, 11:14 | Сообщение # 3
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня это, можно сказать, совсем не затонуло. я и раньше за валютой не гонялась. есть возможность покупаю, а если нет, то и не надо.

Смысл жизни в постоянном движении вперед
 
MULTiДата: Среда, 23.03.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Голубоглазка :)
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Что значит "валютное голодание" ? У нас экономику закрывают! хочешь купить у соседа - сначала продай соседу! А чё продавать, если кроме лифчиков, ничё толкового не производим? cool
На меня ох как повлияло, дорабатываем до июля (срок когда разберёмся с последними поставками и с бумажными делами по закрытию) и на вольный хлеб, гуляй Вася. А Вася гулять пойдёт видать в другую страну, где есть возможность заплатить той валютой, которой хочешь, за то что, тебе надо.
И в связи с этим, как сказали "голоданием" валютным, будет голодание физическое, повышаются цены не только на технику, но и на продукты, только хлеб на 5% подорожает.

Но вроде как господин Прокопович вчера отменил 30тидневное резервирование на бирже,мот полегчает?... Может остановит рост цен? или это уже безвозвратно?... cool

Добавлено (23.03.2011, 11:23)
---------------------------------------------
а ещё я хочу авто, а пошлины ТОЖЕ ПОДНИМАЮТ! на рынке автомобилей творится пипец! что за фигня в этой стране? ни работать, ни жить, ни существовать!!! angry


Наслаждайтесь жизнью, господа!
 
Sergey_MachoДата: Среда, 23.03.2011, 19:13 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4329
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
да MULTi, ты права как никак! Даже не представляю что нас ждет дальше через несколько лет...ты права хоть уезжай в другую страну...

Уходя, гасите всех))

 
NastyДата: Среда, 06.04.2011, 03:07 | Сообщение # 6
Заводила
Группа: Проверенные
Сообщений: 1863
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Так с чем оно связано это голодание так и не понятно.. С ажиатажом на автомобили (по словам АГЛ)? или это как с гречкой?)

 
OlegArhДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:21 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1911
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Nasty, Связано с паникой населения ) в государстве есть валюта, но лучше её придержать, так как видите что получилось из-за глупости народа, сахар и масло найти сложно, хотя запасы есть, люди всё-равно боятся и покупают)))) а смысл? мне 1 кг сахара в месяц с семьёй хватает)

Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!
 
NastyДата: Суббота, 16.04.2011, 02:29 | Сообщение # 8
Заводила
Группа: Проверенные
Сообщений: 1863
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
OlegArh, согласна с тобой) Люди сами себя грабят и не понимают этого...

 
OlegArhДата: Четверг, 21.04.2011, 10:48 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1911
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто куда в отпуск собирается? есть ли сбережения валютные или будете покупать по ценам туроператоров, где курс 1$=5 000 бел. руб. ?

Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!
 
TreviataДата: Суббота, 18.06.2011, 00:35 | Сообщение # 10
Заводила
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
OlegArh ты думаешь про сегодняшний день, а вот я например, да и не только я, делаю летом домашние заготовки. Так вот чтобы поставить десять банок компота мне потребуется 3 кг сахара. Так ведь ставлю не только компот, а и лечо и помидоры мариную и капусту квашу. Так я лучше запасов наделаю и буду спокойна. Так вот.

Добавлено (18.06.2011, 00:35)
---------------------------------------------
И вообще я Надюшку одевать ездила в Хмельницкий, а теперь что делать даже не знаю. Она из всего повырастала а в Минске чтобы одеть ребенка нужно быть миллионером sad sad sad sad sad sad


Вся жизнь игра - а люди в ней актеры !!!
 
Форум » Разное » Флейм » Валютное голодание
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: