Главная » 2009 » Июнь » 26 » Абитуриенты уже могут ознакомиться с результатами ЦТ по белорусскому языку
11:50
Абитуриенты уже могут ознакомиться с результатами ЦТ по белорусскому языку
Результаты централизованного тестирования по белорусскому языку, состоявшегося 15 июня, уже известны, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Министерства образования Николай Феськов.

"Все бланки ответов, которые поступили в РИКЗ, проверены в течение десяти дней", - сказал он. РИКЗ обеспечил полное и оперативное информирование о результатах тестирования: на своем сайте, сайтах учебных заведений, проводивших ЦТ, на досках объявлений в учебных заведениях, посредством мобильной связи с использованием sms-запросов.

Напомним, на ЦТ по белорусскому языку пришли 63 тыс. 760 абитуриентов, не явились на испытание 1 тыс. 188 человек от общего числа зарегистрированных.

Для абитуриентов, не принявших участие в ЦТ по уважительной причине в основной день, установлен резервный - 6 июля. Перерегистрация для участия в ЦТ в резервный день проходит с 25 июня по 2 июля в Белорусском государственном университете, Брестском государственном техническом университете, Гродненском государственном университете имени Янки Купалы, Витебском государственном технологическом университете, Гомельском государственном техническом университете имени П.О.Сухого, Белорусско-Российском университете. Сдавать ЦТ в резервный день абитуриенты будут только в БГУ.
Категория: Абитуриентам | Просмотров: 2017 | Добавил: SanSanish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]