POPAL.by
RSS

Меню сайта
Опрос сайта

На что живете?
Всего ответов: 41
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Последнее на форуме
Главная » Спорт
1 2 3 4 5 »
В наше с вами время активно развивается спортивная наука. Над составлением планов и программ тренировок теперь уже работают не сами тренеры и специалисты своего дела, а интеллектуальные люди, которые как бы проникают внутрь наших мышц и потом объясняют нам, что там и как происходит.
Категория: Спорт
Дата: 18.10.2011 | 0.0/0 | Комментарии (0) | Подробнее>>>

Red Bull King of Sand состоялся!
Категория: Спорт
Дата: 31.05.2011 | 5.0/2 | Комментарии (0) | Подробнее>>>

Чемпионат среди студентов по пляжному волейболу
Категория: Спорт
Дата: 24.05.2011 | 5.0/2 | Комментарии (1) | Подробнее>>>

На лагере DC.KIROVSK.LAB 26-го апреля прошли соревнования по сноубордингу Red Bull Woody Mood. День оказался неожиданно мясным. По расписанию был запланирован женский контест Marme.Lady.Jam, однако из-за не очень благоприятных прогнозов погоды было решено дать дорогу сильной половине человечества (нет-нет, это вовсе не значит, что женский контест не будет мясным!) и стихийно провести контест Red Bull Woody Mood, специальную фигуру для которого установили накануне. Стритовые рейлы с деревянными ступеньками, спроектированные и построенные FK Ramps, выглядели нереально круто на снежном склоне.
Категория: Спорт
Дата: 03.05.2011 | 0.0/0 | Комментарии (0) | Подробнее>>>

В Германии в курортном городке Бад Кениг прошел третий чемпионат по гонкам на креслах. Проапгрейдил своего рабочего коня и покатил под горочку. Не все же время штаны просиживать... Гоняли быстро, максимальная скорость - 35 км/час.
Категория: Спорт
Дата: 21.04.2011 | 5.0/2 | Комментарии (0) | Подробнее>>>

«Хочешь быть сильным - бегай,
хочешь быть красивым - бегай,
хочешь быть умным - бегай».

Не все студенты любят занятия физкультурой. Но со временем все начинают понимать, что спорт - часть нашей жизни. Ведь чтобы быть стройным, подтянутым, просто необходимо выполнять какие-либо упражнения. Булочки, постоянные перекусы и долгие часы на парах не делают нас стройнее, появляется пузико и попа заметно увеличивается в размерах. Можно ходить в фитнесс-центры, но есть несколько минусов: а) зачастую студент оправдывает свое звание, и денег у него нет; б) студенту катастрофически не хватает времени. Есть очень удобный и практичный выход: бегать. Бегать умеют практически все. Для бега много не надо: кроссовки и желание.

Категория: Спорт
Дата: 06.04.2011 | 0.0/0 | Комментарии (0) | Подробнее>>>

64 лучших райдера скоростного спуска на коньках вышли сегодня на 540-метровую трассу в Квебеке, чтобы выбрать сильнейшего из всех в финале Чемпионата мира RedBullCrashedIce 2011. После жесточайшей гонки на выбывание, им стал один из фаворитов чемпионата, финн Артту Пихлайнен, на втором месте темная лошадка последнего этапа канадец Луи-Филипп Дюмолин, практически поставивший подножку своему соотечественнику Кайлу Кроксаллу, который стал третьим. Сенсация чемпионата и по совместительству русская ракета Андрей Лавров занял четвертое место, всего за один сезон войдя в десятку сильнейших мировых атлетов и уверенно заняв седьмое место в мировом рейтинге. 

Категория: Спорт
Дата: 04.04.2011 | 0.0/0 | Комментарии (0) | Подробнее>>>

Сладкое здоровье, или здоровые сладости? Какая разница! В США стараются не ограничивать себя в еде, но в ответ бегают, бегают и еще раз бегают.
Категория: Спорт
Дата: 27.02.2011 | 5.0/1 | Комментарии (1) | Подробнее>>>

Lingerie Football League - стартовавшая в сентябре 2009 года футбольная лига облегченного американского футбола, играют в которой участвуют исключительно девушки.
Категория: Спорт
Дата: 17.02.2011 | 5.0/1 | Комментарии (5) | Подробнее>>>

 
Вот так. Многие разочаровались, увидев Аршавина на скамейке запасных, но Венгер-дальновидный знал, что делает, сотворив из Андрея своего джокера. Вообще, «канониры» предприняли довольно рискованную игру, ввязавшись в открытый футбол на встречных курсах с «Барселоной». Нет, это все выглядело очень здорово и интересно, но не смертельно ли? Так думали многие. Они уверились в этом на 26-й минуте, когда Вилья открыл счет с паса Месси. И только упрямые «канониры» не желали сдаваться и продолжали гнуть все ту же линию, ставя на очень энергичный быстрый футбол. Как правило, такие долго не выдерживают. Но во втором тайме обороты сбавить решили гости и поплатились. Было заметно, что им не хватает желания, нет такого азарта, какой показывают лондонцы, хотя атаки катились от ворот до ворот своим чередом, создавая опасность чаще у ворот «канониров», которые стали приоткрываться. Но безумное старание и самоотдача не могли быть не вознаграждены. И судьба за четыре минуты сделала Венгера из убитого горем тренера с грустным лицом в счастливейшего человека. На 79-й минуте ван Перси с острейшего угла пробил зазевавшегося Вальдеса, а на 83-й Аршавин замкнул точным ударом в касание проход и идеальный прострел Самира Насри. Финальный штурм успеха гостям не принес. Сами виноваты. Не будут в концовке расслабляться. Видимо, эйфорию от успехов не сбила даже хихонская оплеуха. А вот в ответной игре что-то будет…
Категория: Спорт
Дата: 17.02.2011 | 0.0/0 | Комментарии (2) | Подробнее>>>

Мини-профиль
Уважаемый гость!
Только после регистрации вам станут доступны все функции сайта и исчезнет вся реклама!


Список тегов
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Друзья
Наши счетчики

PageRank Checking Icon
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Copyright http://popal.by/ © 2012 ||| Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru
Design by POPAL.by