Главная » 2009 » Июль » 28 » Бразильский мальчик изменил ход футбольного чемпионата
14:37
Бразильский мальчик изменил ход футбольного чемпионата
Наверное, матч так и закончился бы со счетом 1:0, если бы не юное дарование, которому представился шанс вернуть на поле вышедший за линию мяч. Вместо того, чтобы просто подать его в руки вратарю, "будущий чемпион" искусным ударом закрутил мяч точно в угол сорокабовских ворот.

К радости игроков Сантакрузенс, рефери матча в это время "считал ворон". Поэтому, увидев мяч в створе ворот, он не задумываясь засчитал гол. В итоге, невзирая на яростные протесты сорокабовцев, команды удалились с поля с ничейным результатом.

В послематчевом интервью рефери признался, что базировал свое решение на показаниях линейного судьи. "Я должен был доверять своему собственному зрению" - удрученно сообщил он.

Тем не менее, расплачиваться за эту ошибку ему все же придется. Глава комиссии судейства Маркос Мариино пообещал применить к нему строгое наказание, вплоть до отстранения от занимаемой должности. "Это была очень серьезная ошибка, и наказание неизбежно последует", - заверил всех Мариино. "Судья не был сконцентрирован, а это недопустимо в футболе", - констатировал он.

Категория: Спорт | Просмотров: 1784 | Добавил: Sergey_Macho | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]