Главная » 2010 » Июнь » 1 » Агентство праздников "Сюрприз" - организация и проведение мероприятий
17:40
Агентство праздников "Сюрприз" - организация и проведение мероприятий
Вы с уверенностью можете доверить нам своё праздничное мероприятие , и мы вам гарантируем море улыбок, радости, отличного настроения и воспоминаний на долгие годы.

Профессиональный фотограф запечетлит самые интересные, яркие моменты и оставит вам на долгую память самые качественные фотографии.

Профессиональный видеооператор отснимет ваше праздничное мероприятие , и сделает отличный видеомонтаж.
Детский праздник – очень важное событие в жизни каждой семьи. Ваш ребёнок взрослеет, меняются вкусы и пожелания, и всегда хочется, чтобы оставались только самые приятные моменты в памяти у вас и у ваших детей.

Аниматоры , герои сказок , клоуны , пираты на праздник , любимые герои детей приедут на день рождения вашего ребёнка, выпускной в детском саду , утренник, а может быть выпускной в школе, сделают всё для того, чтобы получился весёлый праздник, оставят море позитива, и отличного настроения.

Интерактивные спектакли будут отличным дополнением на праздник в детском саду , праздник в школе , праздник в кафе , или же вы собираете хорошую компания и устраиваете праздник дома . Детские спектакли с таким элементом, как интерактивная программа , это всегда замечательное развлечение для детей

Детская программа – это всегда игры , конкурсы , шары для моделирования , аквагрим , весёлые клоуны и сказочные персонажи. Дрессированные животные , фокусник , факир , шоу мыльных пузырей (http://surpriser.ru/soap/) – огромные мыльные пузыри , украшение воздушными шарами и многое другое.

На любое праздничное мероприятие , в том числе и на детские праздники , детский день рождения приезжают только профессиональные артисты , а работают над программами профессиональные сценаристы и профессиональные режиссёры.


Свадьба .

Свадьба , несомненно, важнейшее событие в жизни каждого человека. И всегда хочется, чтобы этот день стал одним из лучших дней вашей жизни. Организация свадьбы – длительный процесс, начиная от выбора платья, и заканчивая финальным салютом.

Немаловажную роль играют множество факторов: нужен хороший ведущий на свадьбу , или как принято называть – ( тамада на свадьбу ), машина на свадьбу, нужно выбрать подходящий зал для проведения свадьбы и много другое.

Наша компания возьмёт на себя ответственность, начиная с организации свадьбы , и до «финального горько».
Мы можем предложить оригинальный выкуп невесты , организовать транспорт к загсу и к банкетному залу, сделать прекрасное оформление зала (воздушные шары , ткани , лепестки роз и т.д. ) Так же могут украсить проведение свадьбы выхлопы пушек с лепестками роз, фейерверки и огненные фонтаны . А профессиональный ведущий сделает вашу свадьбу яркой, весёлой и не забываемой.

Корпоративная вечеринка . Корпоратив .

Решили устроить для своих сотрудников корпоративную вечеринку? Мы с радостью поможем вам в этом. Мы напишем индивидуальный сценарий подходящий под ваш коллектив, и тематику мероприятия, а весёлый ведущий украсит ваш праздник весельем плавно переходящим в тесное сплочение коллектива .

Тимбилдинг – Командообразование , это один из самых интересных и весёлых видов проведения корпоративного отдыха .

В любой компании в процессе работы случаются, какие - то разногласия и недопонимания между сотрудниками, так может быть просто нужно достойно отдохнуть , а мы уж возьмём на себя сплочение вашего коллектива. Образование команд , спортивные состязания , крики болельщиков и стремление к победе, может быть именно такого отдыха уже давно не хватало вашей компании.

Команда – это одно целое, и только помогая, поддерживая друг друга, команда выйдет на финишную прямую.

Специально по вашему заказу, специально для вашей компании, мы можем разработать тематический сценарий по роду деятельности вашей компании. Например, если ваша компания занимается строительством, сценарий будет составлен именно на эту тему… Ну и конечно же не обойдётся без шуток, игр, забавного супер футбола, или волейбола.


Мы можем предложить множество интересных аттракционов , которые не оставят равнодушным самого серьёзного сотрудника Борьба сумо в огромных надувных костюмах или же гонки на лыжах вмещающих сразу несколько человек, и многое другое наполнит ваш праздник шутками, смехом, и морем позитива.

Категория: Реклама | Просмотров: 1687 | Добавил: | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]