Главная » 2014 » Июль » 24 » Бесплатный коньяк, бесплатная вело-ярмарка, арт-пикник... Куда пойти на выходных 26-27 июля?
15:44
Бесплатный коньяк, бесплатная вело-ярмарка, арт-пикник... Куда пойти на выходных 26-27 июля?

Дегустация вин в виномаркете "O'yes"

Где: Минск, ул. М. Танка, 4

Когда: 26 июля, с 10:00 до 22:00

Сколько: бесплатно

В эту субботу, правда, посетителей ждёт дегустация не вина, а коньяка "Максим Трижоль VSOP". Но всё равно: почему бы в субботний вечер не расслабиться с бокальчиком настоящего, вкусного коньяка? Или не вкусного, это вы сами решите. Дегустация же всё-таки.

Вело-фримаркет

Где: г. Минск, велокухня "Гараж38" (просп. Независимости, 44б)

Когда: 27 июля, 13:00 - 18:30

Сколько: бесплатно

И велосипеды, и бесплатные ярмарки в Минске набирают огромную популярность! Так почему бы не объединить это? Вы можете просто так отдать кому-нибудь ненужную вам деталь от велосипеда, или же найти и взять бесплатно то, чего так не хватает вашему велику. Дерзайте!

FSP-2014

Где: г. Минск, Комсомольское озеро

Когда: 26 июля, с 12:00

Сколько: от 130 000 руб.

Городской пикник ждёт вас! Приятная музыка, интересные лекции, вкусная еда, да и просто отличное времяпровождение - всё это ждёт вас на острове прямо в центре Минска! Не забывайте и про прекрасную природу парка Победы.

Вообще, развлечений и всяких интересностей будет действительно много. Лучше ознакомьтесь с ними подробнее тут http://www.artpicnic.by/.

Фильм "Геракл"

Где: кинотеатры Минска

Когда: с 24 июля

Сколько: от 20 000 руб.

О 12 подвигах легендарного Геракла слышали все. А о его приключениях после этих 12 подвигов и рассказывает очередной американский блокбастер. Хотите убить пару часов времени, наслаждаясь спецэффектами? Добро пожаловать!

Категория: Развлечения | Просмотров: 2876 | Добавил: Sam | Теги: Минск, отдых, развлечения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]