Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » Бизнес-школа ИПМ проведет «День открытых дверей» для маркетологов
23:22
Бизнес-школа ИПМ проведет «День открытых дверей» для маркетологов
Речь идет о программах, в которых упор в первую очередь делается на возможность применения полученных знаний в условиях белорусского рынка.
«Мы представим всем заинтересованным программы «Маркетинг-директор» и «Маркетинг-профессионал», содержание которых с 2010 года полностью соответствует рекомендациям Королевского института маркетинга (CIM), мирового эксперта в области маркетинга. В то же время преподавателями программ являются белорусские практикующие маркетологи-профессионалы, благодаря чему слушатели получат необходимые компетенции именно для работы в нашей стране», - подчеркнула О.Князева.

О.Князева отметила, что в ходе презентации ее участники смогут пообщаться с преподавателями Бизнес-школы ИПМ, задать все интересующие их вопросы, а также получить консультации по выбору учебной программы.

В рамках презентации также состоится семинар «Как спасти свои бренды во время спада», который проведет профессиональный директор Бизнес-школы ИПМ Павел Голенченко.

По окончании семинара участникам презентации будет предоставлена возможность проверить свои знания, выполнив задания теста «Знание маркетинговых концепций и инструментов».

Презентация маркетинговых программ состоится 15 сентября по адресу: г. Минск, пр-т Газеты «Правда», 11. Минский международный образовательный центр им. Йоханесса РАУ (IBB) в 16.00.

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 1384 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]