Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Благотворительная акция БГПУ
17:54
Благотворительная акция БГПУ
Во время благотворительной акции будет организован сбор игрушек и канцелярских товаров, которые потом передадут детским домам и интернатам. Акция приурочена Международному дню волонтёра.

С 14 по 19 декабря, студенты БГПУ посетят ряд детских учреждений, где не только подарят им собранные средства, но и проведут развлекательные мероприятия. Так, ансамбль народной музыки, танца и песни «Рэй» подготовит предновогоднюю концертную программу для воспитанников детского дома № 4. А ансамбль белорусской музыки и песни «Ярыца» выступит в Минском городском центре медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями. Помимо этого, волонтеры из объединения «Равенство» посетят Дом ребенка № 1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики.

Присоединиться к акции может любой желающий. Благотворительный сбор будет проводиться 12 декабря с 12.30 до 14.00 в холле БГПУ. Также, студенты-активисты расскажут вам о зарождении волонтёрского движения в университете, а также об уже проведённых и планируемых акциях.
Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 1004 | Добавил: Sam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]