Главная » 2014 » Июнь » 19 » Чемпионат по поеданию мороженого, йога, театр в замке... Куда пойти на выходных 21-22 июня?
16:26
Чемпионат по поеданию мороженого, йога, театр в замке... Куда пойти на выходных 21-22 июня?

Можно скучно проваляться все выходные дома, уткнувшись в сериалы или интернет. А можно провести время более интересно! Выбор - за вами!

Чемпионат по скоростному поеданию мороженого

Где: ТЦ "Bonus" (ул. Владислава Голубка, 2).

Когда: 21-22 июня.

Сколько: бесплатно.

В субботу, 21 июня, в ТЦ "Bonus" пройдёт уникальное для Беларуси событие - чемпионат по скоростному поеданию мороженого, во время которого минчане попробуют поставить мировой рекорд. Звучит интересно и интригующе, правда? Тем более, что поучаствовать в конкурсе может каждый, достаточно просто оставить заявку в группе конкурса в социальной сети "В контакте".

Дерзайте! Кто знает, вдруг именно вы побьёте мировой рекорд 21-летнего литовца Миндаугаса Пуоджюса, который умудрился за 29 секунд съесть 350 грамм мороженого.

Более того, все выходные в ТЦ "Bonus" будет проходить фестиваль мороженого "АЙС БОНУС". Посетители смогут продегустировать мороженое разных видов, принять участие в играх, конкурсах и т.д.

Minsk Park Yoga

Где: Парк 900-летия Минска (9:00), Парк им. Челюскинцев (9:00).

Когда: 22 июня.

Сколько: бесплатно.

Конечно, понятно, что к 9 утра, в воскресенье, мало кому захочется выходить на улицу и ехать в один из минских парков. Но почему бы просто не попробовать? Вдруг именно это и изменит и погоду, и настроение в лучшую сторону?

Занятия по йоге будут проходить бесплатно и сразу на двух площадках. Количество мест ограничено, коврики по запросу предоставляются только в парке им. 900-летия Минска. Не забывайте регистрироваться!

Вечера Большого театра в замке Радзивиллов

Где: г. Несвиж, замок Радзивиллов.

Когда: 20-22 июня.

Сколько: 70 000 - 310 000 бел. руб.

Популярный open-air "Вечера Большого театра в замке Радзивиллов" проводится ежегодно, и в этот раз он выпал на 20-22 июня. Если вы действительно любите хорошую музыку, театр, или просто хотите отдохнуть где-нибудь за городом - добро пожаловать!

Вы сможете послушать живые выступления известных музыкантов как поп-, так и рок-музыки, посмотреть открытые спектакли на фоне исторических площадок или старинных замков. Ну, или просто насладиться всеми живописными красотами этого прекрасного места. Поверьте, оно того стоит!

Более подробно о фестивале можно прочитать здесь.

Голография-2014. Минск

Где: Национальный исторический музей Республики Беларусь (ул. Карла Маркса, 12).

Когда: 25 апреля - 6 июля.

Сколько: 17 500 (для школьников и студентов), 35 000 (для всех остальных).

Выставка началась уже достаточно давно, и, если вы по каким-то причинам до сих пор её не посетили, то самое время исправляться! Выставку действительно нет смысла описывать, это нужно просто увидеть.

В 2011 году уже проводилась подобная выставка, и у минчан она пользовалась просто огромной популярностью! Всего её посетило около 100 000 человек.

На выставке в голографической форме вы сможете увидеть такие религиозные реликвии, как "Крест Евфросинии Полоцкой", "Дары волхвов", "Жировичская икона Божией Матери".

Не думайте, просто сходите! Это действительно стоит того.

Всем хороших и интересных выходных! Они уже близко!

Категория: Развлечения | Просмотров: 1369 | Добавил: Sam | Теги: Минск, выходные, отдых | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]