Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Федеральная комиссия Швейцарии по стипендиям для иностранных студентов (FCS)
23:08
Федеральная комиссия Швейцарии по стипендиям для иностранных студентов (FCS)
О стипендиях Федеральной комиссии Швейцарии по стипендиям для иностранных студентов (FCS)

В 2010-2011 учебном году Федеральная комиссия Швейцарии по стипендиям для иностранных студентов (FCS) предоставляет 15-20 стипендий для обучения и/или проведения исследований гражданам стран Центральной и Восточной Европы, в т.ч. Республики Беларусь, с законченным высшим образованием в возрасте не старше 35 лет (дата рождения * не ранее 1 января 1975 г.). Обязательным требованием к кандидатам на получение стипендий является хороший уровень владения немецким, французским, итальянским или, в отдельных случаях, английским языками. Предпочтение будет отдаваться соискателям, обладающим высокой профессиональной квалификацией и подающим заявку на получение стипендии в рамках научного сотрудничества между белорусскими и швейцарскими вузами.
Пакет материалов в трёх экземплярах с заверенным переводом на один из государственных языков Швейцарии следует направлять до 20 ноября 2009 г. в Посольство Швейцарии в г. Варшаве (Польша) по адресу:
Embassy of Switzerland, Aleje Ujazdowskie 27, 00-540 Warszawa.

Категория: ВУЗы | Просмотров: 1721 | Добавил: OlegArh | Теги: Швейцария, стипендии, иностранным студентам, БГУИР, Студентам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]