Главная » 2011 » Июль » 31 » FootStar браузерный футбольный менеджер
21:31
FootStar браузерный футбольный менеджер
Чем же FootStar так уникален? Всё просто: разработчики дают возможность игроку почувствовать себя футболистом! Здесь не обязательно часами сидеть над тактикой, думать, кого поставить на матч, а кого нет. Знай себе, тренируйся, готовься к играм и зарабатывай титулы! Правда, для начала необходимо освоить азы, дабы не получить вместо звезды Чемпионата мира легенду дворового футбола. Ведь куда интереснее выходить на поле в важных матчах, чем протирать скамейку запасных и подавать воду более успешным одноклубникам. Но не бойтесь: освоить FootStar проще простого.
Шаг за шагом
Первым шагом станет регистрация. После неё нужно дождаться подтверждения (обычно это занимает один день) и впервые войти в игру. Затем вам будет предложено пройти стандартные процедуры: определиться с именем и фамилией персонажа, выбрать ему родной город и ногу, с которой он лучше управляется. Всё это мелочи, но мелочи приятные. А потом… Потом вы попадаете в мир FootStar. С кучей кнопочек и морем всего непонятного. Главное не переволноваться и подойти ко всему со знанием дела. Первый шаг – это вступить в какой-нибудь клуб-бот. Сделать это нужно для того, чтобы не тратить время зря и сразу начать тренироваться. Но не бойтесь, едва ли вам дадут посидеть в вашем первом клубе хотя бы полдня: налетят менеджеры с предложениями, успевай только отбиваться! Посоветовать, какое из них выбрать, сложно. Посмотрите, что вам с три короба наобещают хитрые дядьки и делайте свой первый важный шаг в FootStar’е. И не бойтесь! Ведь клубную прописку всегда можно сменить.
Я хочу быть птичкой, я хочу быть рыбкой
Где-то в это же время, между созданием персонажа и подписанием контракта, неплохо было бы определиться с амплуа и начать качать нужные навыки. Мечтаете стать вторым Месси, Уэйном Руни или Давидом Вилья? Качайте дриблинг, реализацию, выбор позиции. Хотите раздавать пасы аки Хави, Озил или Иньеста? Качайте пасы и видение игры! Спите и видите, как бегаете по бровке и напрягаете соперника верховыми передачами? Навесы и скорость вам в помощь! Не даёт покоя надёжность Видича, Терри и Пике? Отбор, игра головой и выбор позиции – ваш выбор! Ворота – ваша стихия? Так станьте голкипером, которого никто не пробьёт! FootStar позволяет создать футболиста на любой вкус. К тому же, помимо технических навыков (отбор мяча, выбор позиции, скорость и т.д.), есть и ментальные навыки. Их тренировать не нужно, очки для них появляются со временем. «Стабильность», например, позволяет вашему персонажу чаще использовать свои навыки на полную силу. «Непредсказуемость» даёт случайные бонусы к навыкам, а вратарь, который обладает хорошей «концентрацией», реже ошибается. 
Титулы, ау!
Конечно же, тренируемся мы ради матчей и только ради них. На первых порах, конечно, вас вряд ли поставят в основной состав, но на молодёжную лигу или товарищеские игры рассчитывать можно. Зато сразу себя стоит настраивать на сборную U-18. Попасть туда вполне реально, особенно если правильно качаться и ответственно подходить к матчам. А там уже и известность придёт, и тренеры на карандаш возьмут. Топ-клубы начнут бороться за вас, а в старшие сборные будут брать на каждый матч. Сначала в U-21, потом и в Национальную. А там, чем чёрт не шутит, и выигрыш Чемпионата мира не за горами.
Кстати, о клубах, лигах и прочем. В FootStar’е, помимо национальных лиг, есть и международные кубки. Как и в реальной жизни, попасть в них можно только заняв вместе с клубом высокое место в своей лиге или же подняв над головой кубок страны. Но участвовать в них – одно удовольствие! Ведь именно в них можно померяться силами с лучшими тренерами других стран. А победа в одном из международных турниров – это просто незабываемо!
Жизнь футболиста
Но не матчами и тренировками едиными! В FootStar’е можно и даже нужно заводить друзей, ходить по магазинам и знакомиться с девушками. Да что там: здесь даже салон красоты есть! К слоу, покупать экипировку к матчам – строго обязательно. Бутсы и майки дают бонусы к определённым навыкам, а небольшой бонус, особенно в молодом возрасте, способен стать отличным подспорьем для победы. 
Ещё в игре есть психологи, которые помогут, в случае чего, перераспределить ментальные навыки. 
Как и каждая онлайн-игра, FootStar отнимает время. Но, в отличие от многих других проектов, совсем мало. Всего-то и нужно на пару минут зайти, чтобы поставить тренировки, выставить индивидуальные указания на матч и прикупить одежды. Надо ещё, конечно, пообщаться на форуме, поизучать всевозможную статистику (если интересно), но на это всё уходит не так много времени. Матчи можно посмотреть и в записи (кстати, все матчи можно смотреть как в текстовом режиме, так и в 3D), а большего от пользователя и не требуется. 
Кстати, в FootStar’е можно быть и тренером. И тогда уже вы сможете действительно почувствовать, что значит управлять командой из реальных людей. Но для этого нужно приобрести FS Fan, который стоит что-то около десяти долларов на три месяца. А вот игрок – это абсолютно бесплатно.
Белорусское FootStar-сообщество
Да-да, Беларусь в FootStar’е имеет достаточно мощное представительство. У нас есть много высококлассных игроков, которые играют в топ-клубах, наши сборные всех возрастов достигали в разное время высоких результатов, выходили в финалы Чемпионатов.
С самых первых сезонов Международных кубков белорусские команды показали, что они способны не только бороться с грандами других стран, но и побеждать их. Более того: в копилке белорусской федерации есть победа в Лиге Чемпионов и в Межконтинентальном кубке! Это всё заслуга одного из флагманов Высшей лиги – футбольного клуба Petroleum. Так что быть белорусом в FootStar’е – это довольно почётно. О нашей стране в игре знают очень и очень хорошо.
К тому же, наши с вами соотечественники вместе с россиянами и украинцами выпускают замечательную газету Soviet Football. В ней освещаются все самые интересные события лиг, сборных, журналисты берут интервью у игроков, тренеров. Словом, играть в белорусской лиге – одно удовольствие! Где ещё будет шанс прочесть о себе в газете?
FootStar – отличный выбор для всех любителей футбола. Игра не требует к себе постоянного внимания, а следить за успехами своего персонажа всегда приятно. К тому же, активное сообщество – это всегда классно!





Категория: Развлечения | Просмотров: 3676 | Добавил: SanSanish | Теги: футбол, сообщество, Игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]