Главная » 2014 » Январь » 22 » Фотоконкурс "К БГУ с любовью"
16:38
Фотоконкурс "К БГУ с любовью"
Интернет-фотоконкурс "К БГУ с любовью" организован в Белорусском государственном университете. Понятно, что конкурс посвящен известному и популярному нынче празднику - Дню всех влюблённых. Конкурс был объявлен в официальной группе БГУ "ВКонтакте".

Из названия понятно, что конкурс будет проводиться среди влюблённых пар, коих в стенах университета очень много. Главный приз - бесплатная фотосессия от профессионального фотографа. Снимки, которые подлежат участию в конкурсе, должны содержать искренние и тёплые взаимоотношения влюблённых, должны передавать это чувство радости всем, кто их увидит. Но Белорусский государственный университет и про себя не забыл - главным атрибутом снимка должно стать выражение признательности и благодарности родному университету, оформленное в любой форме.

Фотографии принимаются до 5 февраля включительно и только по электронному адресу yourbsu@mail.ru.

Метод отбора лучшей пары прост и понятен: определять победителя будут путём онлайн-голосования в социальной сети "ВКонтакте", которое продлится до 14 февраля, в день праздника. Отдать голос паре, которая так умилила и задела зрителя, может абсолютно каждый: выбирать лучшее фото лучшей пары с лучшим выражением признательности к БГУ будут начиная с 6 февраля и заканчивая 14 февраля включительно.

Организатором интернет-конкурса выступило управление воспитательной работы с молодёжью БГУ. К слову, это мероприятие проводится в ВУЗе во второй раз. Направлено оно на внедрение современных и эффективных методов взаимодействия с молодежью и привлечение ее к социально-общественной деятельности.

Если вы - студент БГУ, и вас заинтересовало участие в этом конкурсе - добро пожаловать за дополнительной информацией сюда.

Успехов вам, дорогие влюблённые!
Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 1254 | Добавил: Sam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]