Главная » 2014 » Январь » 27 » И ещё новые IPhone-ы
18:07
И ещё новые IPhone-ы
Запасайтесь денюжками и готовьтесь приобретать новый смартфон от Apple, ведь в этом году нас ожидает сразу две новые модели. Отличия, правда, будут незначительные, но в то же время и заметные. Apple собирается увеличить экран IPhone'ов и выпустить две модели с экранами, диагональю 4,5 и 5 дюймов.

В последний раз диагональ экрана Apple увеличивали в 2012 году. Тогда это увеличение было не значительным, и на фоне тех новинок от других фирм казалось не совсем рациональным: с 3,5 дюймов до 4-х. Кроме того, новые модели смартфонов будут оснащены металлическими корпусами, как у IPhone 5. Напомним, что модель IPhone 5C (сентябрь, 2013) была выпущена с пластмассовым корпусом, однако компания посчитала этот эксперимент провальным и полностью отказалась от выпуска телефонов с таким корпусом.

Первым на прилавках можно будет увидеть смартфон с меньшим экраном, его разработка практически завершена. Также анонимный источник из компании сообщает, что эти данные - не точные, и детали со временем могут измениться.

Аналитики компании посчитали, что вместе с выходом новых моделей IPhone с большим экраном на рынок, у Apple есть все шансы обойти своего главного конкурента - южнокорейскую компанию Samsung.
Категория: Прочие новости | Просмотров: 1163 | Добавил: Sam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]