Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » Игра в прятки (на машинах)
11:25
Игра в прятки (на машинах)
Игра в прятки (на машинах).

Место: любое, удобное для всех участников, небольшое
Время: с 21:00 до ~
Количество машин: не менее 5



Правила, условия, рекомендации.

Игра начинается в определенное время, у начальной точки (точки сбора), устанавливаемой по договоренности между участниками.

Время игры и количество игр не ограничено. Игра считается завершенной только после нахождения последнего игрока.

В начале игры, назначается (путем жребия) первый искатель. Остальные участники (жертвы) игры должны успеть за 10 мин, спрятаться в любом месте (двор, стройка, стоянка и т.д.). Иначе действует правило "кто не спрятался, я не виноват".

Во время игры запрещается нарушать ПДД (превышать скорость, заезжать на газоны, тротуары, подавать звуковой сигнал и т.п.), и выключать габаритные огни автомобиля (облегчает поиск участников, соответственно увеличивает количество игр).

В случае если невозможно найти любого из участников, в течение 30 минут, игра останавливается.

Каждый найденный участник приступает к поиску остальных вместе с искателем. Каждый искатель считает и отмечает количество найденных жертв. Если какого либо участника нашли два и более искателя, то победа присваивается первому прибывшему к жертве. Обязательным является условие своевременно дать о себе знать жертве.

Если кто-то из участников игры отказывается от участия, и хочет выбыть из игры, то должен вернуться на точку сбора, или сообщить первому искателю о своем уходе из игры, следовательно, каждый искатель сообщает об это своим жертвам.

Ни в коем случае нельзя подставлять других участников игры, каким-либо образом выдавать их место расположения.

После завершения игры, подытоживаются результаты. Устанавливаются победители!

Время игры лучше выбирать позднее, например, после 21:00, т.к. количество машин и людей на улицах значительно меньше, чем в другое время.

Чем больше участников, тем интереснее игра.

Если выбрано не большое место для игры, например, улица в 3 двора, то играть можно с выключенными габаритами. Для интереса лучше выбирать мало знакомые места. В одном месте разрешается прятаться двум и более участникам.

В каждую машину можно посадить сколько угодно людей, в помощь поиска наилучшего места, для совместного времяпровождения во время игры, и поиска других жертв.

Лучше прятаться подальше от других участников, чтобы те не знали и не догадывались о вашем месте, т.к. во время игры любой может стать искателем, и тогда вы можете стать его жертвой.

Игра на интерес или …

С каждой машины собирается равная, по отношению к другим участникам, сумма, например, с каждой машины по 5 000 р. Получившаяся сумма отдается победителю, в конце игры.

Эти деньги он может потратить на топливо, которое израсходовал за игру, либо потратить их на друзей, например, выпив с ними пива =)

Если по окончанию игры, установилось два и более победителя, то сумма делиться между ними.

После завершения всех игр все участники возвращаются к своим дворам ставить на стоянку машины, после чего собираются на заранее установленном месте, для совместного распития различных напитков =)

Всем заинтересованным сюда: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=11855920
Категория: Развлечения | Просмотров: 2801 | Добавил: OlegArh | Теги: экстрим, Пиво, прятки, ставка, Авто-прятки, Игра в Прятки, алкоголь, машина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]