Главная » 2010 » Январь » 12 » JAZZBEAT. Just the Beat! - Club NIKA - 16 января (23:00)
12:29
JAZZBEAT. Just the Beat! - Club NIKA - 16 января (23:00)
Всем, кому не хватает настоящего тепла, посвящается!
Не будем скрывать - немножко безумия есть в каждом из нас. Разумеется, безумия – в хорошем смысле этого слова. Такого безумия, без которого скучно было бы жить, которое двигает этим миром и является, по сути, тем, что мы привыкли называть прогрессом.
DJ Krazia, не понаслышке знает, что такое истинное веселье, и обладает всеми необходимыми навыками и инструментарием, чтобы донести это веселье до публики.
Уроженец Львова, DJ Krazia начал свою творческую биографию в 2002 году – и за это время стал одним из самых эпатажных львовских мастеров винила и компактного диска. «Назови мне стиль, в котором ты играешь, и я скажу тебе, кто ты». Breakbeat, BigBeat, Downtempo, House, Funk, Nu Jazz, Easy Listening, Hip-Hop – это лишь верхушка его творческой активности.
С вечеринки, на которой играет DJ Krazia, нельзя уйти рано, особенно если в эту ночь ему помогают, не менее несущие радость, мастера диджеинга Vadim Key, Eye-Q и Diamos Roll. В лучшем случае – под утро, но следует учесть, что это утро будет одним из лучших в вашей жизни, а энергии, которая вас будет переполнять, хватит еще на все выходные.

16 января / суббота / 23:00 - 05:30
Club NIKA
(пр.Победителей, 59 / гостиница Виктория. Вход в казино! / ост.Комсомольское озеро)



JAZZBEAT.
Just the Beat!

KRAZIA (UA)
http://www.myspace.com/kraziamusic
Vadim Key
Eye-Q
Diamos Roll

вход: 25000

Категория: Ночные клубы - афиша | Просмотров: 1597 | Добавил: SanSanish | Теги: агентство, дискотека, клуб, ночь, Клуб Ника, Концерт, UniArtPro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]