Главная » 2014 » Февраль » 4 » Как сдать экзамен?
14:54
Как сдать экзамен?
Больше вам не нужно постоянно задаваться вопросом "Как сдать этот дурацкий экзамен?"! Мы собрали все самые действенные способы сдачи экзамена за вас, а вам необходимо всего лишь выбрать лучший и наиболее подходящий из них.

Перечислять ответы на этот сложнейший вопрос мы начнём по нарастающей, то есть каждый способ будет увеличивать ваш шанс успешной сдачи экзамена. Но не пытайтесь найти "золотую середину", ни один из этих способов не даёт гарантии успешной сдачи. Скорее, чем ближе вы к концу списка, тем сложнее сам способ. Ну, поехали!

10. Самый простой способ - забить на всё и пойти на очередную пьянку в соседней комнате общаги, или организовать её самому, или пойти в клуб на ночную дискотеку. В общем, делать всё, чтобы ваши мозги не развивались, а, скорее, наоборот.

9. Доверьтесь старой доброй студенческой примете про халяву. У многих это действительно срабатывает. Просто покричите в форточку в ночь перед экзаменом заветное "Халява, приди!" и смело отправляйтесь спать.

8. Станьте немного наглее. Просто положите зачётку перед преподом и скажите, что без зачёта не уйдёте. С экзаменом это вряд ли прокатит, а вот получить таким образом зачёт может и получиться.

7. Доверьтесь своим "электронным помощникам". Заранее пополните баланс вашего мобильного телефона, положите его в укромное местечко в кармане и просто напрямую спишите ответ из интернета. Способ, конечно, простой, но вот с экзаменом в форме тестирования, например, это не сработает. Банально может не хватить времени. Ну или ответ на вопрос будет достаточно сложно формулировать для поисковиков. Или в интернете просто не окажется необходимой информации. Нюансов много.

6. За пару дней до экзамена одолжите у какого-нибудь "ботаника" конспект и сделайте его ксерокопии, а уже с их помощью сдавайте экзамен. Конечно, препод может легко заметить вашу огромную шпаргалку, но шанс всё же есть.

5. В течении семестра подготовьте пару докладов. Можете даже попробовать один раз поучаствовать в какой-нибудь научной конференции, а потом просто "забить" на пары и экзамен. Препод запомнит вас только с положительной стороны и, возможно, поставит "автомат".

4. Если вы посещаете занятия - задавайте много разных вопросов, связанных с темой занятия. Вас запомнят как человека, стремящегося что-то понять и выучить, а это - верный шанс, в случае чего, надавить на жалость и выпросить хотя бы минимальную проходную оценку.

3. Выучите хотя бы половину вопросов. Тем самым, шанс удачно вытянуть билет станет 50%.

2. Стандартный, традиционный способ - сделайте много-много шпаргалок и разместите их в соответствующих местах. Но будьте бдительны, особо внимательных преподавателей тоже хватает.

1. Соберитесь с силами и выучите всё! Это гарантирует 100% сдачу экзамена и отсутствие какого-либо волнения. Докажите всем, что вы способны на многое!
Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 1676 | Добавил: Sam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]