Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Корпоративное мероприятие. Проводить или нет?
20:28
Корпоративное мероприятие. Проводить или нет?

Корпоративное мероприятие. Заказывать или нет?

Корпоратив - это успешно!
Корпоратив - это сильно!
Корпоративный праздник - это модно!
Корпоративное мероприятие - себя окупает!

Во время кризиса фирмы мгновенно прижали расходы на рекламу и проведение корпоративных праздников. И это была неисправимая промашка части агентств.

Так как из практики мы знаем - ешь чёрный хлеб, но имей дорогую машину, ходи в дорогом костюме, живи в дорогом районе! - это так! Вокруг люди должны знать - Вы успешны, у Вас всё хорошо, убедите в этом всех вокруг, так оно и станет! А значит Корпоратив отменять не стоит! Как минимум, два - летний и зимний! Летний корпоративный праздник провести - на воздухе, зимний корпоратив организовать в ресторане.

Зимний корпоративный праздник или Новогодний - подведение итогов года, премирование тех кто лучше и возможность для худших проявить себя с более хорошей стороны. Вложения на проведение корпоративного мероприятия - окупятся троекратно!

Ваш коллектив, находящийся в регулярном обмене информацией с подобными фирмами, включая ваших конкурентов, гарантированно поделится с ними информацией о проведённом Корпоративном празднике! Как был проведён корпоративный праздник, как был организован корпоративный праздник. А именно это - имиджевая реклама, и никто её не отменял, ставя под сомнение её действенность.

Кроме этого при профессионально организованном корпоративе ваш состав сотрудников, узнав друг друга более тесно, станет работать, как отлаженный инструмент. Выявятся неформальные лидеры, на которых в дальнейшем Вы спокойно сможете положиться в своей работе.

торжество для компании - как скальпель хирурга - вскрывает все достоинства и недостатки компании - организация корпоратива - это уважение к составу сотрудников и наоборот, организация корпоративного мероприятия - это психолог на дому, организация корпоративного праздника - это чистка компании изнутри щадящими методами!

Короче - проведение корпоратива с помощью Студии праздников ТС - это удовольствие, способствующее процветанию и росту Вашей компании!

С уважением ваша тамада на свадьбу ТС, звоните - поможем и проведём!

Категория: Развлечения | Просмотров: 1539 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]