Главная » 2010 » Апрель » 20 » Лечение и экскурсия в Белоруссии.
14:45
Лечение и экскурсия в Белоруссии.
Белоруссия одна из социалистических стран в советском союзе до 1991 года. Белоруссия расположена в Восточной Европе. В Белоруссии протекают 20800 рек и 11000 озер, леса занимают около 2/5 территории страны. Наверно каждый человек захочет побывать в экологически чистом месте, поправить свое здоровье, отдохнуть в таком месте со своей семьей, набраться сил в свой отпуск, уехать из шумного и пыльного мегаполиса в тишину на природу. Во всем этом Вам поможет санаторий родник в Белоруссии, который находится рядом водоемов и хвойных лесов, обеспечивающих большое количество озона, эфирных масел и других полезных частиц в атмосфере, позволяющие востановить сердечный ритм, давление в организме человека.

Санаторий сосновый бор находится неподалеку от города Минска всего в 25 километрах, в экологически чистом месте в окружении соснового бора и большого озера "Минское море". Современные диагностические аппаратуры помогут Вам излечиться от различных болезней как заболевание опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, системы кровообращения, органы пищеварения, сердечнососудистой системы, заболеваний женских половых органов, кожаные заболевания, органов дыхания, заболеваний органов зрения, заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, заболеваний мужских половых органов и т. д.

 В санатории находятся два жилых корпуса и один лечебно диагностический: "Морской" состоящий из 12 этажей и "Лесной" состоящий из 9 этажей. На берегу Минского моря в функционирование санатория входит так называемый "Остров Любви". В санатории имеется 273 койко-мест. Все номера очень комфортны и во всех номерах имеется мягкая мебель и ТВ, всё это сделано для того чтобы Вы ощущали себя как дома. Так же в 2008 году в санатории открылся водноспортивный комплекс, включающий в себя два больших бассейна, оборудованных гейзерами и водопадами, а также имеется сауна, солярий, джакузи, тренажерный зал с различными тренажерами. Побывав в санатории сосновый бор Вы не только хорошо отдохнете но и побываете в исторических местах Белоруссии, увидите памятники, мемориальные комплексы Хатынь, Заславль-город древний и др. Вы сможете участвовать в спортивных мероприятиях, посетить театры, музеи, посетить концерты звезд Белоруссии. Не дорогой и комфортабельный отдых вы сможете получить на просторах Белоруссии.
Категория: Прочие новости | Просмотров: 1479 | Добавил: | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]