Главная » 2014 » Январь » 4 » Начался второй этап репетиционного тестирования
14:35
Начался второй этап репетиционного тестирования
Проверить, на что способны ваши мозги в поединке с тестированием, можно будет в конце февраля. Но записаться на репетиционное тестирование в ряде регионов Беларуси можно уже сегодня.

Первый этап репетиционного тестирования уже завершился, и проходил он с октября по декабрь. До третьего же у абитуриентов ещё есть возможность подготовиться: он начнётся в марте и завершится в апреле.

Репетиционное тестирование на базе предметов за курс общего среднего образования будет проводиться по материалам, которые предоставит Республиканский институт контроля знаний. Сам процесс проведения тестирования, как и обработка результатов, будут максимально приближены к условиям централизованного тестирования.

В ходе проведения тестирования и после получения результатов, абитуриенту гораздо проще определиться с тем, какие же предметы он будет сдавать в итоге, а также вовремя выявить и устранить некоторые пробелы в знаниях.

Кстати, стоимость прохождения одного репетиционного теста сейчас составляет 41.800 белорусских рублей.

Более подробную информацию о том, что можно делать на РТ, а что - нельзя, а также где и как зарегистрироваться и что иметь при себе, вы можете прочитать, перейдя по этой ссылке: http://www.interfax.by/article/1145058

Удачи вам, господа абитуриенты!
Категория: Абитуриентам | Просмотров: 1088 | Добавил: Sam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]