Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Посвящение в первокурсники ИПП
23:07
Посвящение в первокурсники ИПП
Все началось в 16.00, когда все первокурсники Института Парламентаризма и Предпринимательства собрались в актовом зале БГУФК для проведения торжественной части.

Напутственные слова новому поколению произнесла администрация института в лице ректора – Касперука А.А, присоединились и отличники института. По окончанию вступительной части начался долгожданный концерт.

Бодры были и ведущие праздника, озаряя присутствующих улыбками, они радовали зал на протяжении всего мероприятия.

Оживляла публику и насыщенная развлекательная программа. Интересные номера в исполнении студентов первого курса и приглашённых гостей не позволяли залу скучать. Вокальные партии, музыкальные и театральные постановки, зажигательные танцы, фаер шоу заставляли зрителей размять ладони. Кульминацией всего торжества стала «Клятва Студентов». Этой минуты каждый из первокурсников ждал уже долгое время. Однако никакого волнения на лицах посвящаемых не было. Все были веселы и уверенны в себе. По итогам конкурса "Визитка группы" Морозов О.В. вручил сладкие призы победителям.

После все первокурсники отправились в ночной клуб «Нику»,

где и продолжилось веселье. Все студенты в этот день остались довольными.
Радостно было видеть улыбчивых и наполненных оптимизмом студентов.



Ведь тот день был для них первым днём «новой» жизни. А какой будет эта жизнь, тихой и спокойной или бурной, как горная река, яркой и весёлой или тусклой и грустной, как дождливая осенняя пора, зависит только от них самих. Ну что ж, студентов ИПП стало больше!

Полную версию концерта можно посмотреть по ссылке: http://vkontakte.ru/video3034348_155693096
Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 1643 | Добавил: SanSanish | Теги: студенты, студентки, посвящение | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]