Главная » 2014 » Январь » 29 » Привилегии при победе на олимпиаде "Абитуриент ММФ-2014"
13:51
Привилегии при победе на олимпиаде "Абитуриент ММФ-2014"
Механико-математический факультет БГУ объявил о проведении олимпиады для абитуриентов "Абитуриент ММФ - 2014". В качестве приза - право преимущественного зачисления в нынешнем году на любую из специальностей механико-математического факультета при равном общем количестве набранных баллов. Неплохой подарок для тех, кто хочет быть ещё более уверен в своих силах.

Провести олимпиаду планируется по двух предметам: "Математика" и "
Информатика и Web-программирование". Предполагается, что в конкурсе будет два тура: заочный и очный. Стать участниками олимпиады может любой учащийся старших классов средних общеобразовательных учебных заведений. Кроме того, можно попробовать свои силы не только в одном предмете на выбор, но и сразу в двух.

Письменные ответы принимаются до 17 марта включительно. Участники очного тура, понятное дело, будут определены по итогам заочного выступления. Условия задач и оформления ответов размещены на сайте факультета в рубрике «Новости факультета».

Кроме того, если у вас есть какие-то вопросы, не ленитесь позвонить по телефонам для справок: (8-017) 209-52-49, 209-50-46.
Категория: Абитуриентам | Просмотров: 1099 | Добавил: Sam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]