Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Размышления о студенчестве
20:10
Размышления о студенчестве
Студенчество-это самые прекрасные годы жизни каждого человека. Все их любят, потому что в эту пору происходят самые веселые и курьёзные случаи. Особенно у тех, кто живет в общежитии. Вот несколько таких случаев я вам и расскажу.
Всем известно, что студент всегда голодный. Еда - это прямо культ поклонения! И вот моя знакомая, приехав из очередного турне по родным местам, привезла с собой много вкусненького, а чтобы никто не покушался на её снадобья, на пакете с едой оставила записку: « Не влезай - убьет! У меня все под счет!!!». А на утро обнаружила там же ответ: « А я полупроводник и я только посмотрел!».
Еще одна проблема студента - это здоровый сон. Для любителей поспать один дополнительный часик просто подарок! Вот одну студенту его сожители по комнате и решили преподнести такой подарок: они перевели стрелки его будильника с семи утра на десять. Теперь он тщательно прячет свой будильник под подушку.
Но все это цветочки по сравнению с вахтершами на первом этаже общежития. Мимо них даже муха без пропуска не пролетит, не говоря уже о человеке. А мой однокурсник решил провести своего друга к себе в комнату, который как назло забыл паспорт. Как только он ни уговаривал вахтершу, что он только ни делал - все было без толку. Тогда в ход пошло самое тяжелое оружие – комплименты. И «какой у вас беретик красивый», и «как вам идет эта кабинка», в общем, все в этом роде. И в итоге они одержали долгожданную победу!
Вот такие они, студенческие годы, прожитые в общежитии. И это далеко не все смешные случаи из жизни простых студентов. Здесь жизнь кипит всегда, каждые день даря все новые и новые происшествия. За что ей огромное спасибо!!!!

Светлана ЖИРОВА
Категория: Интересно | Просмотров: 1589 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]