Главная » 2014 » Июнь » 12 » Ретро-автоматы с газировкой появились в кинотеатрах Минска
16:05
Ретро-автоматы с газировкой появились в кинотеатрах Минска

В минских кинотеатрах "Ракета" и "Пионер" появились ретро-автоматы с газированной водой. В "Ракете" автомат уже стоит, но пока что не работает. Зато хорошо служит фоном для фотосъёмок кинозрителей! Ведь где ещё в Минске можно увидеть практически советский автомат с газировкой АТ-114, который был так популярен в 1960-х?

О появлении таких автоматов рассказал первый заместитель генерального директора УП "Киновидеопрокат" Андрей Разжевайкин: "Нам поступило предложение, и мы согласились установить эти автоматы с газировкой в "Ракете" и "Пионере" – там как раз есть свободные площади. Автоматы российского производства, а их установкой и обслуживанием занимается белорусская компания".

В России, кстати, такие автоматы пользуются бешеной популярностью. Вендинговая компания "Лиском Техно" подсчитала, что нормальная расчётная рентабельность такого бизнеса составляет 100% годовых для небольших сетей. Скоро мы узнаем, ожидает ли такие аппараты успех в Беларуси.

В таких автоматах можно будет купить как простую газировку, так и газировку с сиропами. Если вы застали такие автоматы в детстве, то теперь сможете вспомнить, какие на вкус были ситро, тархун, лимонад и другие напитки.

Сообщается, что автоматы будут использовать только артезианскую воду и 100% натуральные сиропы. Стоимость одной порции натуральной газировки с сиропом составит приблизительно 5000 рублей. 

Категория: Интересно | Просмотров: 1374 | Добавил: Sam | Теги: Минск, события, кинотеатры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]