Главная » 2010 » Август » 24 » РИКЗ
20:19
РИКЗ
Учреждение образования «Республиканский институт контроля знаний» готовит к изданию пособие «Готовимся к централизованному тестированию: Анализ ошибок ЦТ 2010 года. Комментарии к ответам. Тренировочные тесты. Методика расчета тестового балла» по следующим учебным предметам:
русский язык, белорусский язык, математика, физика, химия, биология, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, обществоведение,
география, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский).
В каждом пособии, состоящем из нескольких частей, дается характеристика структуры и содержания тестов по разделам и видам учебной деятельности, предлагается анализ решений типовых заданий по всем разделам (темам) указанных курсов, рассматриваются типичные ошибки, комментируются ответы, предлагаются тренировочные тесты и ответы к ним, а также советы и рекомендации по подготовке к тестированию.
Данный сборник будет полезен учителям при проведении тематического и итогового контроля знаний и умений учащихся, будущим абитуриентам для самостоятельной подготовки к централизованному тестированию, а также методистам и сотрудникам учреждений образования для мониторинга качества образования.

Цена пособия уточняется.
присылать заявки на предлагаемое пособие до 1 октября 2010 г.
по адресу:
220049, г Минск, ул. Чайковского, 7 или по
электронной почте: rikz@unibel.by
Категория: Абитуриентам | Просмотров: 1703 | Добавил: News_man | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]