Главная » 2011 » Май » 15 » Самые оригинальные флешмобы последних лет! (видео)
13:13
Самые оригинальные флешмобы последних лет! (видео)
Флешмоб в Сиэттле

Если вы были в этом городе в апреле этого года, возможно, вы были очевидцем интереснейшего флешмоба, проведенного жителями Сиэттла. При этом событие состояло из нескольких частей, осуществляемых в различных частях города. Проходило это действо 10 апреля днем, и было посвящено малоизвестному у нас ТВ-шоу "Glee".

100 Single Ladies

Целых 100 девушек смогли остановить всякое движение на площади Пикадилли, ведь всем было интересно понаблюдать за проделками этих 100 девушек. Флешмоб провели еще в 2009 году, но до сих пор он является интересным примером качественной организации событий подобного рода.

13957 человек танцуют Thriller в Мехико

Тысячи поклонников Майкла Джексона в Мехико побили мировой рекорд, проведя флешмоб с максимальным количеством человек. До сих пор этот рекорд не побит, да и немудрено: 13597 человек, танцующих на огромном пространстве - это что-то. Событие прошло в том же 2009 году, 29 августа. Это был 51-й день рождения певца. Многие из участников были загримированы под зомби.

Флешмоб в Сиднее

Этот флешмоб был проведен в качестве благотворительного мероприятия, для поддержки благотворительной программы 'The Move Movement', разработанной Westmead Medical Research Foundation. Программа ставит своей целью пропагандирование активного, здорового образа жизни. Участники флешмоба неплохо постарались. Это не 14 тысяч человек, но тоже неплохо.

Флешмоб Waka Waka - Милан

Итальянские поклонники Шакиры решили посвятить свой флешмоб своему кумиру и Кубку Мира 2010. На площади Милана был проведен массовый флешмоб. В общем-то, тоже весьма интересно все организовано.

Опра Уинфри и Black Eyed Peas

На одном из мерориятий, проводимых Опрой Уинфри, с участием Black Eyed Peas, множество людей (около 20 тысяч) удивили известную телеведущую и самих Black Eyed Peas хореографическим флешмобом. В Книгу Рекордов этот флеш-моб не внесен, однако его масштабы поражают воображение.

Категория: Прочие новости | Просмотров: 2080 | Добавил: miriam_time | Теги: самые, креативно, флэшмобы, весело | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]