Главная » 2011 » Июнь » 13 » Тайна мужских глаз
15:43
Тайна мужских глаз


Светло-карие глаза принадлежат мужчине, приятному со всех сторон. Он внимателен, обворожителен, игривый, не настойчив. Очень легко влюбляется и так же легко теряет интерес к женщине. Прислушивается к своим прихотям. И если такому мужчине немного подыграть, то его можно брать голыми руками, правда, ненадолго.

Кареглазые мужчины «расцветают» после 35 лет. До этого возраста ищут, экспериментируют, сомневаются и… начинают все заново. А уже в зрелом возрасте они способны на глубокие чувства – но жаль, не обязательно к одной женщине.

Голубоглазые, наоборот, «горят» до 40 лет, а потом отдают преимущество телевизору или каким либо играм. Но даже в период расцвета с ними надо обращаться осторожно – хвалить, восхищаться их умом, красотой, одеждой. Тогда они будут довольны собой, а вы – ним!

Сероглазые – это именно то, что нужно! Решительны, инициативны, сильные. За ними – как за каменной стеной, пока вы им интересны. А если нет, то они просто идут далее. Зато после 50 лет такие мужчины требуют надежного женского плеча.

Синеглазые мужчины опасны, словно сыпучие пески. Они кажутся романтичными, добрыми и наивными. Самый опасный обман. Синеглазые берут все, что им нравится, и без жали расстаются с тем, что уже надоело. Но (удивительная вещь!) женщины за это на них не обижаются.

Зеленоглазые особенно красивы смолоду. Легко загораются, ради женщин способны на подвиги и безумства. Через это часто спотыкаются. И в зрелом возрасте становятся более рассудительными, серьезными и даже осторожными. Здесь им и нужна «своя женщина» - отданная, стойкая, привычная подруга.

Черные глаза – безупречное свидетельство темперамента, пристрасти и гипертрофированного чувства собственности. Черноглазые мужчины стремятся покорять, наказывать и господствовать. Добившись своего, готовы защищать его бескомпромиссно. С ними не очень легко, зато надежно.

Для завоевания мужчины важно, как долго женщина может выдержать его взгляд, а он – женский.

Категория: Интересно | Просмотров: 3118 | Добавил: Kristell_Shabanova | Теги: мужчина, характер, цвет глаз, психология, Глаза, девушкам | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]