Главная » 2014 » Июль » 10 » Уличный театр, бесплатные велосипеды, новый фильм с Джонни Деппом... Куда пойти на выходных 12-13 июля?
16:14
Уличный театр, бесплатные велосипеды, новый фильм с Джонни Деппом... Куда пойти на выходных 12-13 июля?

И вновь мы вам подскажем, чем же разбавить эти выходные и почему уж точно не надо сидеть дома.

Бесплатный прокат велосипедов

Где: парк Победы + мобильные пункты проката

Когда: с 11 июля

Сколько: бесплатно

Уникальную для Минска акцию проводит группа компаний А-100: каждый желающий, имеющий при себе паспорт, может спокойно прыгать на велосипед и уехать кататься куда угодно и на сколько угодно. Надоели скучные, изматывающие поездки в общественном транспорте? Вперёд - на велосипеды! К тому же, это отличный способ провести досуг, да и полезный к тому же. Всяко лучше покататься по хорошей вечерней погоде на велике, чем сидеть в это время в пабе и заказывать очередной бокал пива.

Уличный спектакль "Добро пожаловать"

Где: Верхний город, площадка у Ратуши

Когда: 13 июля, 14:00

Сколько: бесплатно

Площадка у Ратуши на Верхнем городе всё лето радует минчан интересными мероприятиями. На этих выходных - импровизационный интерактивный моноспектакль в лучших традициях европейской клоунады.

В время спектакля, вы сможете провести один день в комнате с интересным персонажем. Вместе с ним, вы переживёте и  утренний подъём, и неожиданный приход гостей, и день рождения, и даже понаблюдаете за работой мелких воришек.

Фильм "Превосходство"

Где: минские кинотеатры

Когда: с 10 июля

Сколько: от 30 000 руб.

Новый фантастический триллер с Джонни Деппом наверняка не оставит равнодушными не только любителей творчества актёра, но и современной фантастики в целом.

Решил однажды компьютерный гений Уилл загрузить свой мозг в компьютер. Ему всего лишь хотелось создать машину, которая будет думать точно так же, как и человек. Но что-то пошло не так: то ли Уиллу понравилось чувство власти, то ли всё изначально было так задумано. Загрузив копию себя в каждый компьютер на планете, Уилл начинает править миром. Что из этого вышло - смотрите в фильме.

Выставка экзотических животных

Где: Троицкое предместье, ул. М. Богдановича, 9А

Когда: С 13 марта по 31 июля

Стоимость: 40 000 руб.

Хотите посмотреть на королевских питонов, радужных удавов, пауков-птицеедов, скорпионов и других экзотических животных, выставки которых в Минске проводятся не так часто? Тогда - спешите! Возможно, именно здесь вы сможете перебороть даже детскую боязнь пауков.

Категория: Развлечения | Просмотров: 1441 | Добавил: Sam | Теги: Минск, выходные, развлечения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]