Главная » 2016 » Январь » 5 » В канун Нового года прошла презентация песни Анастасии Малашкевич
10:32
В канун Нового года прошла презентация песни Анастасии Малашкевич

Анастасия Малашкевич неоднократно принимала участие в национальном отборе на Евровидение. Так, в 2014 г. девушка заняла 6-е место с песней "Runaway", в 2015 г. – 2 место с песней "Don't save my name".

Выпускница Академии музыки по классу оперного искусства, чемпионка Беларуси по караоке, 5-ая вокалистка мира по международному рейтингу караоке (Чемпионат мира по караоке 2014, Стокгольм, Швеция), педагог по вокалу ряда белорусских исполнителей и проекта «Академии талантов» на телеканале ОНТ, участница реалити-шоу «Трансформация» на телеканале Беларусь 1 - Анастасия Малашкевич активно участвует в самых интересных и рейтинговых проектах. В 2016 году в белорусском финале Анастасия представит песню под названием "Pray for love", съёмки клипа на которую запланированы на начало января. Съёмочный процесс Анастасия решила доверить компании «Рыба KING». Уже сейчас известно, что в съёмках клипа и постановке концертного номера, примут участие профессиональные танцоры мастерской современного танца «El Gato Studio».

Что касается аранжировки, во время презентации Анастасия представила новое звучание композиции – результат сотрудничества с DJ Yashar Gasanov.

Напомним, что 22 января пройдёт финал отбора претендентов на участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2016», в котором примут участие 10 финалистов. Победитель будет определён при помощи зрительского голосования.

Фото: Николай Зуев

Просмотров: 2561 | Добавил: SanSanish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]