Главная » 2014 » Май » 31 » Выходные, День защиты детей, лето... Чем заняться 31 мая и 1 июня?
14:21
Выходные, День защиты детей, лето... Чем заняться 31 мая и 1 июня?

Искать, где купить алкоголь в Минске 31 мая, не стоит, всё равно не найдёте. Так что о привычной студенческой субботе можно забыть :)

Но в этот день проходит несколько более интересных мероприятий, чем попойка в общаге. Итак, куда же сегодня и завтра можно сходить?

Линейки в школах.

А что? Сегодня весь день по городу гуляют симпатичные выпускницы. Почему бы просто не прогуляться по городу с наушниками в ушах и не полюбоваться на тех, кто вот-вот может стать студентами?

Детский фестиваль "Зялёны weekend"

В минской галереи "У нескладовае" все выходные проходит детский фестиваль с экологическим уклоном. Кстати, совершенно бесплатно. Не думайте, что он ориентирован только на детей, взрослым тоже будут интересны различные мастер-классы, которые там проводятся. Почему бы и не сходить для разнообразия?

Jam Market

А вот и развлечения во всеми любимом красном дворике на улице Революционной в это воскресенье. С 12 часов вас ждут диджеи с винилом, небольшой маркет с одеждой, фотографиями и велосипедами, еда и многое другое. Вход - 20.000 руб.

Концерт "Zebrahead"

Американские панк-рокеры впервые посетят белорусскую столицу. Можете быть уверены: в этот воскресный вечер минский Re-Public просто взорвётся от бодрых гитарных рифов и задорных панковских текстов. Лето начнётся действительно жарко! Вход в день концерта - 280.000 руб.

Категория: Развлечения | Просмотров: 1209 | Добавил: Sam | Теги: лето, Минск, выходные, афиша, выпускной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]