Главная » 2011 » Сентябрь » 01
Товарищи! Вот и закончилось лето!

Товарищи! Вот и закончилось лето!  Поэтому сейчас мы должны, как сказал наш любимый дедушка Ленин: «Учиться, учиться и учиться!». В этот праздничный день – День Знаний, спешим поздравить Вас с началом нового учебного года и пожелать мозгов и терпения! Это было небольшое вступление перед первой лекцией от Рopal.by, потому что Ваш любимый портал остается с Вами...    



Посвящение в студенты в белорусских вузах
Взрослые все-таки пытаются уничтожить современные стереотипы, что 1 сентября - это праздник, а не горе-день. Повеселить студентов попытаются не только советскими речами, но еще и конкурсами, спектаклями и даже символическими ленточками, которым, возможно, стоило быть черными... читать далее..
01.09.2011 | Категория: ВУЗы| Подробнее>>>

СЕКС ИЛИ ПОПКОРН?

   Как правило, один из пары и не думает, что фильм ему так и не удастся досмотреть. Желание подкрадывается незаметно, впиваясь в тело до дрожи. И совсем не нужно злоупотреблять порнофильмами, чтобы «разогреться». Каждое второе кино имеет хоть небольшой жаркий момент. Так, например, в 2008 году американский еженедельный журнал Entertainment Weekly попросил сотню актеров, режиссеров, кинокритиков и продюсеров назвать самые сексуальные фильмы, что называется, всех времен и народов. На вкус, конечно, товарищей нет, но с сексуальностью этих фильмов не поспорить…. 

01.09.2011 | Категория: Кинофильмы| Подробнее>>>