Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Действовать как спортсмен
11:13
Действовать как спортсмен
В наше с вами время активно развивается спортивная наука. Над составлением планов и программ тренировок теперь уже работают не сами тренеры и специалисты своего дела, а интеллектуальные люди, которые как бы проникают внутрь наших мышц и потом объясняют нам, что там и как происходит. Потом составители журналов берут новомодную информацию и составляют интересные программы тренировок, приписывая их именами знаменитых бодибилдеров. Но это всё не для вас! По многим причинам:
-Вы любитель
-Вы заняты работой, учёбой
-У вас нету много денег
-Всё остальное.
Хочется заранее вас настроить правильно, чтобы потом не было разочарований..
У вас не обязательно что-то получится и не обязательно что-то не получится. Вас определённо настроили качковские журналы на успех в бодибилдинге и вы теперь думаете, что стоит делать, что они напишут и тогда вы сможете быстро накачаться. И чтобы не разводить воду я лишь хочу вам сказать, что многое зависит лишь от ваших генов. Если гены позволяют вам быть здоровыми, то немаловажно хорошее питание, сон. Хорошо питаться – это много готовить, есть определённую пищу и т.д. Если вы сможете себя этим обеспечить, то можете начинать качаться. Не надо только повторять за атлетами мирового класса. Вы должны делать базовые упражнения: подтягивания, приседания, жим со штангой и т. д. спустя некоторое время вы посмотрите на отдачу и уже тогда можете разнообразить ваши занятия. И в тот момент вы и должны будете понять, что все мини-упражнения – это просто смех, мелочи жизни. Хотите быть здоровыми – тягайте, не хотите – делайте всякие мелочные упражнения. Вся правда в том, что женское мужчинам не подходит.
В общем я намекнул на то, что надо качаться «по старинке», уделять питанию внимание и не заморачиваться на мелочах. Естественно не всем удастся достигнуть того, что они хотят. Теперь вы предупреждены и значит вообружены! Удачи!
Категория: Спорт | Просмотров: 2417 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]