Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Drupal-слёт
17:52
Drupal-слёт
Drupal-cлёт: познай систему!

 

26 ноября Drupal-слёт приглашает веб-разработчиков и интернет-активистов собраться под одной крышей в Минске для обмена знаниями, опытом и общения.

 

"Формат мероприятия предполагает максимальную гибкость и во много его насыщенность будет характеризовать уровень развития Drupal-сообщества Беларуси. А интернет-активистам Cлёт может быть интересен прежде всего получением знаний и навыков  быстрого создания площадки для какой-либо общественной кампании ", - говорит один из организаторов Слёта Михаил.

 

Организатором мероприятия выступает Молодёжное общественное объединение "Фаланстер", которое видит своей основной целью взаимное развитие различных сообществ:  IT-сферы и третьего сектора. Наполнять Слёт докладами будут более опытные разработчики. Также планируется провести мастер-класс для новичков и желающих познать Drupal.

 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте drupal-sliot.by

 

*Drupal – это свободное открытое приложение для развертывания и развития различной сложности сайтов и веб-сервисов:  от самых простых, не требующих знаний программирования, до крупных проектов.
Категория: Конференции | Просмотров: 3150 | Добавил: OlegArh | Теги: Минск, Drupal-слёт, друпал, разработчики | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 1
0
1 OlegArh   (21.11.2011 13:14) [Материал]
Интересный семинар =) буду участвовать )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]