Главная » 2011 » Январь » 14 » Facebook могут закрыть, или как неудачная шутка напугала весь мир.
00:12
Facebook могут закрыть, или как неудачная шутка напугала весь мир.
Один из американских сайтов, а именно Weekly World News, на своем портале поместил статью о том, что 15 марта этого года социальная сеть Facebook будет закрыта. Эта новость облетела весь интернет, всполошив миллионы пользователей сети. Многие посчитали информацию правдивой и не на шутку испугались.

Вышеупомянутый сайт «прославился» публикуя юмористические новости, такие как «Инопланетяне атакуют Землю в 2011 году». 9 января появилась информация об эксклюзивном заявлении основателя сайта Марка Цукенберга. Он якобы сообщил о том, что Facebook вышел из-под контроля. «Честно говоря, я думаю это к лучшему. Без Facebook люди снова выйдут на улицу и станут реальными друзьями» - прокомментировал свое решение Цукенберг.

Сама новость стала самой популярной за все время существования сайта. «Утка» собрала более 9,5 тыс. комментариев.
Официальным представителям Facebook пришлось опровергнуть информацию в эфире ведущих западных СМИ: BBC, CNN, Washngton Post, TIME и других.

Так же заявление о том, что создатели не собираются закрывать Facebook, а намерены развивать и улучшать сайт, появилось на главной странице социальной сети. Пользователи могут вздохнуть спокойно и в ближайшее время не переживать за потерю связи со всеми своими «друзьями». Пока…

Категория: Прочие новости | Просмотров: 1414 | Добавил: miriam_time | Теги: internet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1
1 OlegArh   (14.01.2011 07:42) [Материал]
smile у меня это вызвало смех)))) это был бы крах)) не знаю что должно произойти, что бы такое случилось))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]