Главная » 2011 » Февраль » 22 » Флэш-моб "В метро без штанов" (фото)
13:29
Флэш-моб "В метро без штанов" (фото)
Речь идёт об участниках десятой по счёту акции No Pants Subway Ride. На сайте организатора акции, популярной арт-группы Improv Everywhere, говорится о 3500 участниках. Они вошли в вагоны метро на шести заранее назначенных станциях.

Поначалу поведение молодых людей не привлекало особого внимания: они, как и многие путешествующие на поездах подземки, принялись за чтение книг и журналов или просто смотрели в пространство перед собой. Однако перед станцией, на которой участники флешмоба условились выйти, они встали со своих мест и сняли предметы верхней одежды, покрывающие нижнюю часть тела.

Выйдя на назначенной остановке, молодые люди ещё некоторое время оставались на платформе. После завершения акции её участники собрались на одной из главных площадей Манхэттена - Юнион-сквер. На возможный вопрос о своём странном поведении участники флешмоба должны были отвечать, что им «стало неудобно в штанах».

Подобные акции проходят в десятках городов по всему миру, например, в подземках Берлина, Барселоны, Буэнос-Айреса и Вашингтона.

Категория: Прочие новости | Просмотров: 1694 | Добавил: miriam_time | Теги: Флэшмоб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]