Главная » 2011 » Февраль » 17
Американский футбол для... девушек? (фото)
Lingerie Football League - стартовавшая в сентябре 2009 года футбольная лига облегченного американского футбола, играют в которой участвуют исключительно девушки.
17.02.2011 | Категория: Спорт| Подробнее>>>

Афиша: фотовыставка Игоря Ганжи “Живые люди. Минск”
5-26 февраля 2011 года галерея современного искусства Ў представляет специальный проект российского фотографа Игоря Ганжи “Живые люди. Минск”.
17.02.2011 | Категория: Интересно| Подробнее>>>

Гол Аршавина принёс "Арсеналу" победу над "Барселоной"

Вот так. Многие разочаровались, увидев Аршавина на скамейке запасных, но Венгер-дальновидный знал, что делает, сотворив из Андрея своего джокера. Вообще, «канониры» предприняли довольно рискованную игру, ввязавшись в открытый футбол на встречных курсах с «Барселоной». Нет, это все выглядело очень здорово и интересно, но не смертельно ли? Так думали многие. Они уверились в этом на 26-й минуте, когда Вилья открыл счет с паса Месси. И только упрямые «канониры» не желали сдаваться и продолжали гнуть все ту же линию, ставя на очень энергичный быстрый футбол. Как правило, такие долго не выдерживают. Но во втором тайме обороты сбавить решили гости и поплатились. Было заметно, что им не хватает желания, нет такого азарта, какой показывают лондонцы, хотя атаки катились от ворот до ворот своим чередом, создавая опасность чаще у ворот «канониров», которые стали приоткрываться. Но безумное старание и самоотдача не могли быть не вознаграждены. И судьба за четыре минуты сделала Венгера из убитого горем тренера с грустным лицом в счастливейшего человека. На 79-й минуте ван Перси с острейшего угла пробил зазевавшегося Вальдеса, а на 83-й Аршавин замкнул точным ударом в касание проход и идеальный прострел Самира Насри. Финальный штурм успеха гостям не принес. Сами виноваты. Не будут в концовке расслабляться. Видимо, эйфорию от успехов не сбила даже хихонская оплеуха. А вот в ответной игре что-то будет…