Главная » 2010 » Март » 12 » Как подарить любимому незабываемый поцелуй
09:41
Как подарить любимому незабываемый поцелуй
Как подарить любимому незабываемый поцелуй. Легко. Приведу рецепт, как правильно целоваться. Касание губ или языков, - только основа поцелуя, лишь стержень. Значительную же часть супер ощущений от поцелуя даёт, то, что лежит вокруг этого стержня. А именно, что вы предпринимаете когда целуетесь, когда происходит соприкосновение ваших губ. Далее приведу несколько цитат с женских форумов, повествующих о том, как грамотно целоваться с парнем.
- «Мягко и спокойно проведите кончиком язычка по губам любимого. Такое должно завести его».
- «Затем слегка покусайте его ушко, осыпьте его нежными и лёгкими поцелуями, а затем таким же способом прикоснитесь губами для начала к щеке, а после этого и шеи. Далее нежность меняем на страсть, дотрагиваясь языком до кожи партнера. Чередуем, импровизируем».
- «Ласково поцелуйте нижнюю губу обожаемого, потом легонько лизните её перед тем, как страстно поцеловать».
- «Ноготком проведите по контору губ партнера, нежно взгляните на него и скажите, как сильно вы его обожаете. Кроме того затем страстно поцелуйте его».
- «Всем советую поцелуй «устами младенца». Это только нежные и простые поцелуи. Я люблю одаривать этими поцелуями всё лицо моего обожаемого м.ч. Нам обоим думается, что целоваться так действительно здорово и красиво».
- «Очень нежно и с любовью поцелуйте ухо своего партнера, в перерывах промеж этим говоря ему самые-самые ласковые фразы. Любой мужчина растает».
- «Я не делаю ничего необычного и волшебного, но мой м.ч. точно сходит с ума, когда я делаю таким образом. Во время поцелуя я спокойно останавливаю его, провожу языком по его нижней губе, потом капельку отстраняюсь и тут таки мгновенно облизываю его нижнюю губу».
Вот такая штука. . . И как быть дальше, спросите, ответ прост: "дальше исключительно ваша фантазия и личностные факторы". Мужчины не переносят неестественности, знайте об этом в будущий раз, если станете целоваться со своим единственным.

Категория: Интересно | Просмотров: 3916 | Добавил: | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 1
0
1 Sergey_Macho   (20.03.2010 16:39) [Материал]
да,да,да - чувамая смесь!!! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]