Главная » 2012 » Апрель » 5 » Куда пойти знакомиться?
17:51
Куда пойти знакомиться?
Рано или поздно, все мы задаемся вопросом поиска любимого человека. В идеале, конечно же, Вы должны встретиться с ним чисто случайно – например, столкнуться, как в голливудских фильмах, выбегая из-за угла (у одного, при этом, в руках должна быть стопка книг).
Тем же, кто не привык сидеть у окна и ждать у моря погоды, больше подходят более агрессивные действия, вроде выйти куда-нибудь и с кем-то познакомиться.

Насчет «с кем» все понятно - как говорится, сердце подскажет. А вот на счет «куда»… тут есть варианты. Однозначного места, где все прямо так и ждут новых знакомств, нет, а специализированные клубы знакомств в наших широтах пока не прижились. Но есть ряд мест, где Ваши шансы на успех в таком деликатном деле немного выше, чем везде.

Клубы, бары
Отличные места для приятного времяпрепровождения в целом и для новых знакомств в частности. В клубах все веселые, красивые и стильные. Обстановка расслабляет, алкоголь «подогревает», а завести разговор с незнакомым человеком здесь в порядке вещей.
Если танцы входят в список Ваших «козырей», то познакомиться в клубе Вы сможете, вообще  практически не сказав ни слова!

Парки, скверы
Травка зеленеет, птички поют, каштаны цветут… а если в парке еще и пруд с лебедями имеется, то более романтичного места для прогулок теплым весенним вечеров и придумать сложно.
Для свиданий парки идеальны всегда. Для знакомств, правда, только в теплое время года.

Арт-места. Арт-мероприятия.
Тематические заведения и события хороши тем, что присутствующие там люди однозначно имеют хоть один общий интерес. Что может быть проще, чем заговорить с человеком о фотографии на фотовыставке? Так же и поклонники "Мумий тролля” наверняка найдут о чем поговорить на концерте любимой группы.
Если же Вам неинтересна живопись, хотя бы притворитесь, что она Вам интересна – неужели та интеллигентная брюнетка возле репродукции «9-го вала» не достойна таких жертв?

Список мест для знакомств можно продолжать в зависимости от собственных предпочтений и имеющихся в Вашем городе интересных мест: например в Минске многие в библиотеках знакомятся – молодежи там не меньше, чем в клубах; да и людей со стопками книг не меньше, чем в импортных мелодрамах.
Главное в вопросах знакомств – не забыть дома позитивный настрой и хорошее настроение!

Категория: Реклама | Просмотров: 1919 | Добавил: OlegArh | Теги: интернет, знакомства | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
0
1 Дэн   (08.04.2012 07:28) [Материал]
на арт-мероприятиях молодежи маловато обычно. клубы и парки для таких дел поинтересней будут ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]