Главная » 2011 » Март » 6 » О чём думают мужчины…кроме секса?
14:08
О чём думают мужчины…кроме секса?
Именно такое название носит книга британца Шеридана Симова, который работал над этим произведением несколько лет, проводил настоящие аналитические изыскания. И результатом его работы стал фолиант на 200 листов. Пустых листов.

Книга уже стала настоящим бестселлером — все бросились скупать творение Симова. Некоторые таким образом просто следуют своему чувству юмора, другие дарят книгу, а третьи (чаще всего студенты) убивают сразу несколько зайцев — и настроение себе поднимают, и используют книгу в практическом плане. Пишут в ней лекции, ведут конспекты, используют как блокнот.

Один студент Ноттингемского университета рассказал, что такие книги, по его ощущению, есть сейчас у всех студентов.

Конечно, можно подумать, что автор решил подшутить над мировой общественностью. Шутка удалась, и он ещё заработал нехилое количество деньжат. Однако сам автор утверждает, что выходу книги предшествовали серьёзные исследования и аналитическая работа, в результате которых он пришёл к выводу, что мужчины вообще ни о чём, кроме секса, не думают.

Прозрев, автор решил поделиться своим открытием с мировой общественностью. И поэтому выпустил книгу без текста. Конечно, многие, особенно холостые трудоголики, с мнением британца не согласятся. Но дыма без огня не бывает, да и дедушка Зигги нас учил, что всё в этом мире — от наших сексуальных желаний. Так что, видимо, недалеки от истины умозаключения Шеридана Симова.

Категория: Интересно | Просмотров: 1535 | Добавил: miriam_time | Теги: интересно, мужчины | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
0
1 Nasty   (07.03.2011 00:10) [Материал]
Бред полный... извращенец этот Симов)) и еврей smile

0
2 miriam_time   (07.03.2011 02:05) [Материал]
ахахха)) ну молодец же, кучу денег заработать на обыкновенной тетради)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]