Главная » 2010 » Январь » 17 » Организация выпускных вечеров
15:08
Организация выпускных вечеров
Как организовать выпускной?


Лекция №1 Чем больше - тем меньше!
Дешевле организовывать выпускной вечер всем потоком, а не отдельно взятой группой! Во-первых,  оплата одной концертной программы, аренда помещения и аппаратуры распределиться  на большее количество человек. Во-вторых, Вы встретите выпускной не только с одногруппниками, но и с друзьями по потоку.  Креативное агентство  «DeLuxe group» предлагает возможность приглашения звезд эстрады при заказе от 100 человек.

Лекция№2 Я все могу! Но зачем мне это нужно?
Организация выпускного  –  дело:
1)    Хлопотное
2)    Очень хлопотное
3)    Нереально хлопотное
Поверьте, Вам сполна хватит забот! Уже при первой попытке сделать общее собрание и решить основные вопросы «Что?», «Где?», «Когда?»  Вы поймете весь груз ответственности, свалившийся на Ваши плечи! Мы не сомневаемся, что Вы блестяще справитесь с толпой студентов, соберете старост, организуете собрания, выслушаете и обсудите предложение каждого, обзвоните всех поставщиков услуг и выберете самые выгодные предложения, скоординируете каждого, соберете деньги, да еще и успеете сами подготовиться к празднику… но зачем вам это все нужно? Доверьтесь профессионалам и обратитесь в агентство!  Пусть «акулы бизнеса развлечений» не пугают Вас, а работают на Ваше благо! Подробнее об этом на следующей нашей лекции!

Лекция№3 Оптом или в розницу?
 Многие испытывают недоверие к различным агентствам, т.к. считают, что переплачивают еще и за агентское вознаграждение. На самом деле наше агентство длительно сотрудничает с артистами и музыкантами, клубами и ресторанами, и другими поставщиками услуг, что дает нам значительные скидки в сравнении со стандартной ценой по городу. Поэтому стоимость заказа вместе с агентским вознаграждением оказывается значительно меньше, чем, если бы Вы сами заказывали услуги по отдельности. Это как покупка товаров оптом, или в розницу. Оптом всегда дешевле! Креативное агентство  «DeLuxe group» предлагает Вам организовать выпускной всего за 110 у.е. . В стоимость входят:
 - чек ресторана
- аренда и оформление
- техническое сопровождение
- заказ лимузинов
- фото/видео съемка
- концертная программа
А также:
Полное документальное сопровождение

Система бонусов для организаторов ;)

Лучшие рестораны города


Лекция №4 УСР
Чем раньше  –  тем … Лучше. Дешевле. Интереснее. Удобнее. Спокойнее. Выгоднее…
Догадайтесь почему?

Дорогие друзья, наш курс лекций по правильной организации выпускного вечера закончен, увидимся на выпускных экзаменах ;)  Желаем Вам ни пуха, ни пера…
Всю необходимую информацию можно получить по тел. +375 29 134 63 97

Выпускные фотоальбомы
                Креативное агентство «DeLuxe group»  предлагает фотоальбомы для выпускников школ и вузов!

Современая форма в стиле глянцевого журнала, эксклюзивный дизайн, качество и стиль! Профессиональные фотографы сделают уникальные художественные фотографии, подчеркнув образ каждого человека. Никаких «паспортных» фото в рамочках с фамилиями! Для каждого индивидуальная фотосессиия! 

В создании дизайна вашего альбомы Вы сможете принять непосредственное участие! Глянцевый журнал, либо стильные черно-белые снимки, где нарочно оставлен только цвет Ваших глаз. А если у Вас все в порядке с чувством юмора – то можно сделать фотоальбом в стиле советских плакатов, где изображения заретушируют, а где-то и дорисуют некоторые детали, например, молот или красную косынку! Дайте волю своей фантазии, и мы сделаем все, чтобы этот альбом находился всегда под рукой, а не пылился на антресоли… 

Стоимость альбома от 35 у.е. включает в себя работу фотографа, дизайнера, издательства и себестоимость расходных материалов (бумага и краска). Формат листов А4.

Дополнительная информация по телефону +375 29 134 63 97
Мы всегда рады творить вместе с Вами! «DeLuxe group».


Категория: Реклама | Просмотров: 2524 | Добавил: SanSanish | Теги: заказ лимузинов, Концерт, лекция, Deluxe, вечеринки, выпускной, Студентам | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
0
3 Sergey_Macho   (21.01.2010 09:59) [Материал]
и как, понравилось Олег?

0
4 SanSanish   (30.03.2010 18:17) [Материал]
Да. достаточно интересные вечеринки

0
2 Олег   (20.01.2010 10:16) [Материал]
в прошлом году мы много с ними сотрудничали.

0
1 Sergey_Macho   (17.01.2010 21:38) [Материал]
У меня на эту организацию знакомый работает, и они у нас спонсорами на конкурсах выступали. Классная компания))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]