Главная » 2010 » Июнь » 22 » Отчего люди изменяют?
00:30
Отчего люди изменяют?
А лучше вместе подумаем, послушаем до чего додумались другие и поделимся своими умозаключениями.
Недавно появилось мнение, что как мужская, так и женская измена – вполне обоснованное, заложенное на инстинктивном и, даже, чуть ли не генетическом уровне явление. При этом изменяющий мужчина стремится оплодотворить как можно большее количество женщин, а изменяющая женщина устраивает что то вроде конкурса для сперматозоидов разных мужчин – тем самым обеспечивая наилучший генетический материал своим детям. Вот так по новоиспечённой теории учёных мужей родилась измена ради продолжения рода и процветания породы. 
Кому как, а по моему -несусветная чушь. Почему то, теоретики совсем не учли того факта, что люди зачастую занимаются сексом вовсе не для продолжения рода, а напротив всячески предохраняются от нежелательных беременностей. Тем более смешно предположение измены во имя потомства. А ещё учёные мужи якобы открыли у нас – женщин ген неверности! Представляете? Нет. Как хотите, а если хотим разобраться в таком вопросе, то всё придётся делать самим. Вот и я подумала и родила несколько теорий. Они может быть не блещут оригинальностью, но одна точно ещё никем не была озвучена.
Ну прежде всего и мужчины и женщины могут изменять от безграничного ощущения одиночества, а также элементарной сексуальной неудовлетворённости. Ну да. А что? Бывают и вялые мужья и пассивные жёны. А хороший секс – это одно из немногих удовольствий, которые в нашей жизни более менее ещё доступны и бесплатны. Растолстевшей, не следящей за собой жене, ведущей себя в постели как бревно так же глупо пенять на изменяющего мужа, как и ленивому мужику, предпочитающему футбол по ящику и пиво, и способному максимум быстренько попыхтеть над вами минуты две. Так что такие пусть пеняют на себя. Но этот взгляд уже не нов и для кого то я не изобрела велосипеда )
А теперь изюминка. Некоторые изменяющие своим супругам люди – это просто несчастные, одинокие человечки, которые когда то были слишком слабы для того, чтобы дождаться встречи со своей настоящей половинкой, а ухватились за первого или второго более-менее подходящего, или совсем не подходящего человека. Сначала вроде было ничего, но себя не обманешь. Проходит год, пять, десять.. по разному и человек чувствует что что то не то и не так. И может быть сам не понимает в чём дело, а может и осознанно уже начинает искать свою – именно свою половинку. И изменяет тому, кто скрашивал его одиночество.
Но теории теориями, а на практике лучше пусть не будет измен и несчастливых семейных пар. Живите, влюбляйтесь, храните верность!
Категория: Интересно | Просмотров: 1580 | Добавил: | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 1
0
1 OlegArh   (24.06.2010 09:46) [Материал]
smile спасибо за пожелания, жалко, что это встречается достаточно часто в наше время. Иметь несколько партнеров достаточно обыденное явление в наше время. Цель этого очень не понятна...но люди продолжают так действовать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]