Главная » 2011 » Март » 25 » Проезд в общественном транспорте снова подорожает
10:49
Проезд в общественном транспорте снова подорожает
Такая уж сейчас ситуация, что дорожает всё — продукты питания первой необходимости (а не только пресловутая гречка), техника, тарифы ЖКХ. Причём, дорожает всё в немалых масштабах. Но, к сожалению, процесс роста сумм разнообразных выплат не останавливается.Теперь ожидаем повышения оплаты проезда в общественном транспорте Минска.

Министерство экономики уже согласовало те тарифы, которые предложил им Мингориполком. Все тарифы на проезд в столице в скором времени «подпрыгнут» на 20 %. К примеру, одна стоимость поездки в Минске на троллейбусе, трамвае, метро и автобусе будет составлять 850 рублей. А это значит, что и цена на услуги маршруток повысится, и проездные, скорее всего, подорожают. В общем, «дешевле ходить пешком», как говорится.

Проект соответствующего решения Минского городского исполнительного комитета уже подготовлен. Когда произойдет повышение стоимости талонов, жетонов и проездных, пока неизвестно. Оно вступит в силу сразу после официального опубликования.

Категория: Законодательство | Просмотров: 1467 | Добавил: miriam_time | Теги: законодательство, новости, цены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1 Анекдот   (30.03.2011 10:07) [Материал]
- На кого учишься?
- Экономика и управление на транспорте!!!
- Так бы сразу и сказал, - кондуктором.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]