Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » В Японии мужчина женился на виртуальной девушке
18:29
В Японии мужчина женился на виртуальной девушке
Реально существующий мужчина влюбился в виртуальную женщину и женился на ней. Имя мужчины не называется, но известно, что в Интернете он подписывается SAL9000, сообщают информагентства.

"Познакомился" молодой человек со своей невестой в японской игрушке Love Plus, которая является симулятором свиданий. Игра Love Plus позволяет приглашать виртуальных девушек на прогулки в парк, водить в кино, ресторан, дарить им подарки и делать их счастливыми - все как в настоящей жизни. Игроки могут развивать свои способности с помощью учебы, тренировок и решения проблем своих виртуальных подруг.

Возлюбленную зовут Нэнэ Анегасаки. Это всего лишь нарисованная и очень миловидная девушка. Потребности у нее как у обычной молодой особы. Только реальные деньги на романтику тратить не нужно, так как она существует лишь в виртуальном мире.

Свадьба состоялась несколько дней назад. Молодой человек пришел в церковь с игровой приставкой. После венчания был проведен торжественный прием для близких родственников, причем родители остались довольны "невесткой".

Пышная свадебная церемония состоится в ближайшее время в Токио. Она будет транслироваться в прямом эфире на популярном японском сайте.
Категория: Прочие новости | Просмотров: 1592 | Добавил: SanSanish | Теги: интернет, виртуальность, игры, Свадьба, любовь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
0
3 Белоснежка   (04.12.2009 11:29) [Материал]
Fuck, ну итак же мужчин мало, так их теперь еще и с виртуальными бабами делить... angry

0
4 SanSanish   (04.12.2009 13:03) [Материал]
=)))) Да...мужики научились создавать идеальных девушек)

0
1 Nasty   (23.11.2009 19:44) [Материал]
surprised wacko куда мир катицца?

0
2 SanSanish   (23.11.2009 20:34) [Материал]
И я был шокирован читая новость...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]