Главная » 2011 » Февраль » 21 » В Таиланде установлен рекорд по длительности поцелуя
20:23
В Таиланде установлен рекорд по длительности поцелуя
Супружеская пара из Таиланда, которая целовалась без перерыва в течение 46 часов 24 минут, установила новый рекорд.

В соревнованиях в таиландском курортном городе Паттайя приняли участие 14 пар. Победителем вышли муж и жена - Эккачай и Лаксана Тиранарат. Они были награждены кольцом с бриллиантом на сумму в 1500 долларов и денежным призом в размере 3000 долларов.

Тем не менее рекорд официально станет мировым лишь после того, как он будет занесен в Книгу рекордов Гиннеса.

Пара начала целоваться в 6 часов утра по местному времени в воскресенье, и перед рассветом во вторник они были объявлены победителями.

К участию в соревнованиях допускались либо супружеские пары, либо партнеры, которые уже долгое время вместе. Они должны были представить свидетельство о браке или разрешение от обоих родителей.

Участникам разрешалось есть, пить и ходить в туалет – при условии, что они не разомкнут объятий. Но ни сидеть, ни спать было нельзя. Одна женщина упала в обморок всего через полчаса после старта.

"Мы хотели показать, что любовь – очень сильное чувство", - сказал организатор мероприятия Сомпон Наксуетронг. "Это вовсе непросто - стоять на сцене и целоваться в течение такого длительного времени. Здесь нужны поддержка и взаимопомощь", - добавил он.

Прежний рекорд - 32 часа 14 секунд, установленный германской парой, был зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса в 2009 году.

Категория: Интересно | Просмотров: 1298 | Добавил: miriam_time | Теги: рекорд гиннеса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]