Главная » 2011 » Февраль » 24 » Вконтакте. Теперь ваши статусы будут видет абсолютно все.
14:58
Вконтакте. Теперь ваши статусы будут видет абсолютно все.
В социальной сети «ВКонтакте» теперь все могут просматривать страницы, которые ранее были закрытыми для всех. Получается, что теперь нельзя ограничить доступ к своей странице, в целом, и такие данные, как личные статусы, фотографии, видео, стена, список друзей и все, что можно было раньше закрыть от глаз недругов, будут видны всем посетителям портала.

Осталась лишь возможность скрывать информацию о себе в настройках приватности, но общедоступные данные будут видны всем даже на закрытой странице. Кстати, основатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров больше недели назад уже сообщал о грядущих нововведениях, а теперь они вступили в силу.

Он также сообщил, что цель таких изменений – сделать систему настроек приватности «более гибкой и прозрачной». Появление нововведения подтвердил и руководитель пресс-службы социальной сети Владислав Цыплухин.

При этом, изменения принятые администрацией сервиса вызвали недовольство среди пользователей. В социальной сети даже появилась группа «Мы против принудительно открытых стен! Мы за невмешательство в частную жизнь!», в которую уже вошло около тысячи человек. Кстати, во многом они недовольны именно потерей приватности статусов. Напомним, недавно «ВКонтакте» пережила еще одно крупное изменение: была закрыта свободная регистрация и теперь стать участником сервиса можно только по приглашению.

Категория: Прочие новости | Просмотров: 1348 | Добавил: miriam_time | Теги: новости, интернет, Вконтакте | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]