Главная » 2011 » Февраль » 27 » Отца 94 детей признали главой самого большого семейства в мире
02:27
Отца 94 детей признали главой самого большого семейства в мире
Индиец Зиона Чана из деревушки Бактванг признан главой самой многочисленной семьи мира, - у 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток. В семье практически военная дисциплина, старшие жены выполняют всю домашнюю работу - убирают дом, стирают и готовят пищу. Ежедневно для приготовления ужина женщинам приходится убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса.

Несмотря на постоянные хлопоты, всех своих 39 жен Зиона считает "даром свыше" и со всей ответственностью подходит к возложенной на него миссии главы самой большой семьи в мире.

Зиона Чана и его близкие не без труда размещаются в 4-этажном 100-комнатном доме, который называется Чуантар Ран, что переводится как "дом нового поколения". В нем есть своя школа, столярные мастерские, хлев для свиней и курятник, рисовые поля и сад. Все, кроме главы семьи, имеющего отдельную комнату, живут в огромных залах.

«Я считаю, что Бог меня благословил, велев мне заботиться о такой большой семье, - рассказал Зиона. - Я считаю себя счастливым человеком - у меня 39 жен и я - глава самой большой семьи в мире».

В свою очередь супруги Чана считают своего мужа "самым красивым мужчиной деревни" и утверждают, что отношения в их семье строятся на основе "взаимной любви и уважении". Мистер Чана заявляет, что не намерен останавливать поиск новых жен, он готов поехать даже в США, чтобы жениться.

Помимо собственной семьи Зиона возглавляет еще и секту Чана, правилами которой мужчинам позволяется брать в жены неограниченное количество женщин.

Категория: Интересно | Просмотров: 1313 | Добавил: miriam_time | Теги: интересно, шок, рекорд | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
0
2 miriam_time   (01.03.2011 23:15) [Материал]
Мечтай, мечтай))))

0
1 OlegArh   (01.03.2011 12:28) [Материал]
Надо вступать в секту )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]